Прочие взаимоотношения
Сколько длится счастье ?
при понимании для самого себя что такое счастье... оно может быть спутником всю жизнь.
зависит от внутреннего состояния человека ))))))))))))))))))))))))))
Сколько человек чувствует себя таковым. Кто-то от любой красоты счастлив-от прелести цветка, от пения птиц, от солнечного луча, интересной книги, улыбки навстречу, а кому-то, хоть золотые горы дай и принцессу или принца впридачу-все не то.) Все мало для счастья.)
Сколько захочет вторая половинка.... и пока сама любишь...
Ровно столько) сколько человек его чувствует)
Добрый вечер)
Ровно столько, сколько вы этого хотите...
У всех по разному.
Человек здоров, а это уже счастье! Просто мы его не замечаем!
Мгновение, потом просто привычка
От рождения и всю жизнь, только человеку свойственно это не замечать (постоянно чего то не хватает)
На остановке маленькой,
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье.
И на ветру дрожало.
А люди торопливо
Все мимо пробегали
Сидело счастье тихо.. .
Его не замечали.
И вот дождливым утром
Счастье ждать устало,
В углу на остановке.
Вдруг пусто очень стало.. .
Нам помнить не мешало бы,
Пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руки протяни.. .
Что в конце квартала,
Сидело тихо Счастье.
И на ветру дрожало.
А люди торопливо
Все мимо пробегали
Сидело счастье тихо.. .
Его не замечали.
И вот дождливым утром
Счастье ждать устало,
В углу на остановке.
Вдруг пусто очень стало.. .
Нам помнить не мешало бы,
Пустые плача дни,
Что Счастье где-то рядом,
Лишь руки протяни.. .
До тех пор, пока не перестаёшь воспринимать его как счастье :)
Если ты говоришь про супружеское счастье, то года 3.
счастье длится до последней секунды нашей жизни.. . если нам подарили жизнь это уже счастье...
У всех по-разному. Например, у сумасшедших может счастье длится до конца их дней.