Прочие взаимоотношения

Когда Он скажет, что с ВАМИ навсегда, пожалуйста пусть проинформирует, сколько длится его "навсегда" : два месяца,

, неделя, полчаса?
Nina Kleyman
Чего только нескажешь женщине, чтоб она была счастлива... хотя бы полчаса)))
Владислав Кочмала
Лучший ответ
Навсегда у меня длится уже 25 лет и это Счастье пронесём ещё вместе много лет!
Ру
Рушик
Nina Kleyman у меня 30)
ну.. по Бегбедеру - три года...
Он обещал любить её вечно... До ужина....
Поэтому и нужно человека изучать.
Это из серии. .

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу
пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с
ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать
ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки,
любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать! А то, — «в горести, радости. . ", хрень всякую бормочут…

Он со мною навсегда.. . )
Иван Литвинов
Мне пофиг.
Могу сама свалить.
а ещё интересней... когда он уверенно говорит: "ну куда, лапуль, я денусь!) "и вправду никуда не девается, но становится чужим-тогда о какой проинформации попросить!?)
Лаура Назарян
Nina Kleyman будем надеяться, что он живет не во лжи)))
Навсегда.. . каждый раз! )))
....ужасное слово... НАВСЕГДА, порой-безысходное. Но в женских мечтах-инфантильно-романтичное))))
Nina Kleyman может, это лучше, чем "никогда"?
Спасибо за ответы на мои вопросы)
ладно, я ему передам, пусть проинформирует, зараза такая)))
Эта информации бывает частенько очень сомнительной)) Да я и за себя не ручаюсь)))
Mehti Babaxanov
Даже говорить люблю можно не любя, не точто навсегда.
Анна Громилина
Хуже, если он скажет, что он со мною ИНОГДА...
ога, так быстро летит время))))
Ира Комарова
ха )"человек предполагает... "))
слышали такое ужжжжж....
Олег Золотов
Зачем так сразу показывать человеку, что не веришь...
Оленька ****
С первой "навсегда" не сложилось - 14 лет.
Со второй родной навсегда!! ! Уже 22 и вечно.. .
PS. Говорят от добра добра не ищут.. . и что я здесь делаю, а?
А вы шутники?
Баука Аханов
Nina Kleyman какие уж тут шутки..)
Даже страшно от таких слов. . зачем бросаться словами, если они мало чего стоОют ...Как правило, люди склонны так говорить, когда безумно влюблены ...
Прива Иринке) ) Ириска) ) и нефиг спрашивать, ибо ответ может удовлетворить вначале, и огорчить время спустя, при осознании Вранья) ) Я вот как поучаю своих младшеньких подруг)) ?
А так... НИКОГДА не принимайте близко к сенрдцу то, что в первые дни говорит вам мужчина, чтоб небыло больно, когда спадет вся мишура... и ВСЕГДА оставляйте другому право на предательство... Однозначно рада, что Это им помогает, когда по не понятной НАМ логике Мужчины исчезают с поля зрения, чаще даже не пояснив ПОЧЕМУ.... Так что Жить надо для Себя любимой, без особых надежд на...) ) Отличной Ночки))
Арман Касенов
Nina Kleyman как всегда - толково и мудро)
Скорее это навсегда- навсегда, а вот мы уже склонны копаться, сколько это.... как, почему.... и у человека уже закрадывается сомнение, а нужно ли это навсегда)))))))))))))))))))))))
Ольга Дашунина
Ха-ха... Это точно.. А то лапшу на уши навешает
Навсегда еще не обещали.
Не знаю.
да, точно! пусть сразу скажет!!!!
Ева Романова
Реалисты такими фразами не "бросаются".
Alex Y.
иногда полчаса, а иногда даже год))))
Абай Казиев
он честен со мной. . никогда не говорил "навсегда", говорил "надолго"..
за честность спасибо ему
Да єто прямо в цель)))
не держите обиду на тех, кто вас предал. они этого недостойны.
лучше было бы на всю жизнь)
Vip Gold
хорошая кепка )))
Толковый словарь Ушакова — >НАВСЕГДА, нареч. Отныне и до самого далекого будущего, на всю жизнь.
Когда говорят НАВСЕГДА, подразумевают НА ВСЮ ЖИЗНЬ!