Прочие взаимоотношения

Сколько длится плохое настроение?(у меня затянулось наверно)

Может это поднимет )))))))
Долго, от того и старадаю.
у самой такая беда, началось с Нового года, всё продолжается
Иван Кирилов
У меня настроение меняется очень часто, но плохое свое настроение я отгоняю хорошей музыкой, какой нибудь веселой и энергичной и буквально через несколько минут оно проходит и стараюсь о плохом не думать
Как только в жизни, что то отрицательное появляется, так сразу ухудшается настроение. У меня до сих пор плохое! Надеюсь скоро наладиться! Удачи=)
Mariam Artak
А я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - томат.. . -А я - долбоеб.. .
>> >> >> Режиссёр:
~>> - Мальчик !!!Повторяю, ты - баклажан !!!
>> Дети: - а я - вишенка. . -А я - яблочко.. . -А я - баклажан !!!
>> Режиссёр:
~>> - Мальчик !!!Ты - долбоеб !!!Сначала идет - томат !!!~
>> Дети:
>> - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! ~
>> - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
>> вбегает девочка: ~
>> - фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
>> Режиссёр: - девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
>> Девочка вбегает снова: - а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
~>> Режиссёр: - девочка, не без хуя, а просто - фейхуя! ~
>> Вбегает ещё раз: ~
>> - а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"

Может поднимет настроение ?!
Aslan Adaikanov
Пока не решишь чего нибудь и пока не сделаешь что нибудь толковое удачно)))))))) 0
Это зимняя депрессия + кризис.... Скоро всё наладится;)