Прочие взаимоотношения
Мне один компетентный человек сказал что на самом деле Любовь длится ровно 2 ( два) месяца, вы как считаете??
Передай тому человеку, что в любви он не компетентен.
Возможно!
Это личное мнение того человека и не более!
твой человек мало знает о любви
моя любовь еще сильнее за 15 лет стала!)))
Николай Елизаров
да тебе по фотографии макс дашь 5 лет
Или нет ее или максимум три года! Страсть с годами тухнет, однообразие, чувство окрыленности первые месяцы любви пропадают!
Хорошо написала одна девушка в одном блоге :
Суть в том, что по истечению определенного времени в отношениях меняются приоритеты. Ну например: вот вы начали встречаться, и все у вас отлично. Почему? Потому что новые чувства, ощущения, вы живете друг другом. Ведь все через это проходили. Почему тогда все влюбляются, женятся, заводят детей, а потом разводятся? Потому что меняются приоритеты в жизни. Вот вы прожили год, уже привыкли друг к другу, начинаешь замечать носки под диваном, немытую посуду. Вот вам и кризис одного года. Только если попытаться не обращать внимания на бытовуху, и не пилить мужа по любому поводу, этот кризис вас и не коснется.
Потом 3 года вы живете, появился ребенок. Ребенок орет по ночам, муж психует, потому что ему на работу, а вы психуете, потому что он вам не помогает. вот кризис 3-х лет. А здесь все элементарно проще: если вы завели ребенка, должны быть терпимее к нему, потому что дети-это удел женщин, не зря нам гос-во дает 3 года право не работать. А мужу не дает такого права, а ему кормить вас надо. Выход-дать мужу возможность высыпаться и хвалить и поощрять его, потому что он-ваш главный кормилец. А что в этом случае делают барышни? обвиняют мужей в том, что они бедные ночей не спят, горбатятся, а мужья их не понимают. И не поймут. Мужчины не должны няньчить детей, а если няньчат, то считайте вам очень повезло. вот из-за этого и рушаться семьи. А главный принцип прост: вы должны прожить всю жизнь так, как-будто только что познакомились. Жить и дышать друг другом так, как это было когда вы были друг в друга влюблены. Вот и вся наука.
Мне один компетентный человек сказал что любви нет. А тут как быть?
Юлия Вострикова
да нет, я ее послал конечно подальше)) просто интересно стало какое мнение тут сидящих о сказанном тем человеком))
вдолби этому человеку с вертушки
ЛЮБОВЬ ВЕЧНА, А ЕСЛИ РАССТАВАНИЯ ТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ))