Прочие взаимоотношения
Говорят Любовь Длится Только Три года)...А Что Же Потом?))
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Ирина, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Вадим Лукин
Спасибо вам за ответ и за пожелания!!! И вам всего самого наилучшего!!!))
потом остается привычка и привязанность, а начинают жить совместно-все съедает быт.... и начинаются все проблемы, и тебе кажется а была ли она ЛЮБОВЬ?
потом только СЕКС!!!)))))))))
а потом я рассталась с парнем
привычка... привязанность... долг...
интересно кто вообще это чушь придумал
Любовь до поворота, а дальше бытовуха и однообразие
бред, мне УЖЕ 4 года (а это больше, чем 3) одна красотулька нравится ;)
Бытовуха, непонимание, притирка и т. д.
Не правильно говорят. Любовь- это чувство самоугасающее, и если не помагать, не добавлять топлива в огонь, она будет гаснуть . И любовь Ваша будет длиться столько сколько Вы сами захотите. ПРОВЕРЕНО!