Прочие взаимоотношения

поведайте: КАКОВ ваш стаж любви? говорят любовь проходит за 2 года - не верю!

вернее не хочу в это верить ))) мы еще не два года вместе...но почти 2, вот не то чтобы боюсь, а опасаюсь )))
Igor Dautov
Бред! Любовь может всю жизнь быть с вами, только вот она трансформируется в различные формы.
О!!!! Как сказала ))))
Яков Бокарев
Лучший ответ
Похожа любовь на весенний цветок,
Лишь только морозец ее чуть коснется,
Почувствует легкий в себе холодок…
Завянет, заснет и уже не проснется.

Окутайте чувство весенним теплом,
Заботой и лаской его обогрейте.
И не оставляйте любовь на потом…
А страсти, и нежности в душу налейте.

Укройте ее от неискренних фраз,
От горьких разлук и нелепых обманов,
И не выставляйте любовь на показ,
Но и не прячьте ее по карманам.

Стремитесь сквозь годы любовь пронести,
Ее потерять в этом мире не сложно,
А вот заслужить, получить, обрести
Гораздо сложнее… порой невозможно
не проходит....))))
Rustam Sotta
16 лет с двумя антрактами)
Халид Исраилов
Igor Dautov неплохо ))
а мы вот как раз два года без месяца, не проходит)
Раз опасаетесь, значит сделаете всё,чтобы ваша любовь жила долго....
Igor Dautov спасиб, взаимно)
говорят, что первый критический возраст для отношений - 1 год, потом - 3 года, а после этого семь лет.. .
поэтому тебе ещё рано думать об этом.... вот через годик почувствуешь разницу в отношениях... .
потом если переживёте - то четыре года передышки тебе обеспечено:)))
Nurzhan Omarov
Страсть проходит, а любовь, если она есть никуда деться не может. . и пройдет через все испытания.
Мне забыли выписать такую книжонку, куда стаж записывают
Так что не знаю и не боюсь
Флюра Барыева
Igor Dautov спасиб)))
не проходит! проверенно.
Влад Шамин
мы вместе 11 лет.... к другому пока не хочу.... это считается?
Igor Dautov считается ))) ток без "пока"
И правильно делаете, что не верите. у мамы с папой 22 года.... нет просто потом люди привыкают друг другу любовь есть но просто люди не могут друг без друга привычка своего рода. А лучше об этом не думать, не выносить друг другу мозг и все будет хорошо.... Удачи Вам!
Когда самые яркие переживания, страсть проходит, остается любовь, привязанность.
Вообще три года - Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года". Но на самом деле это бред. Любовь длится столько сколько ты захочешь, все зависит от двух конкретных людей. Сохранить любовь - сложная работа, но главное решить нужно ли тебе это.
Igor Dautov поздравляю, пусть подольше ))) мы тоже постараемся))
Любим друг друга 2 года 2 месяца и 5 дней!!!! И с каждым днем все сильнее!!!!