Прочие взаимоотношения
2 года прошло с тех пор как ушел муж....я отошла от своей любви к нему...и что теперь?
Подводя итоги - могу сказать что за это время он ни разу не поинтересовался как мы с ребенком живем (деньгами он помогает, откупается), как я гашу кредит на свою старую машину (брала свежую, но чтоб помочь мужу тоже с обменом его машины, он мне подсунул на время старую машину...2 года езжу) А за это время он завел еще бизнес, переехал в шикарную квартиру, купил машину подороже... была у него подружка с которой он объездил пол Европы....вот тааак....При всем при этом: я симпотичная и слежу за собой, сама зарабатываю, никогда не ныла, когда у нас небыло денег, не пилила, поддерживала его и верила что он сделает карьеру (так и случилось), жили у моих родителей (я у них и живу жо сих пор), первую машину купили на деньги от свадьбы (я даже не имела права на ней ездить, муж не давал, я и не спорила чтоб не портить семейную жизнь) Когда появилась у него подружка - я развелась... потом он с ней в итоге расстался.... Эти 2 года я думала что он меня любит... но сейчас разочаровалась... так обидно... И за что все это? Вопрос: почему так произошло? я такая наивная... ну кому же в этом мире доверять как не близкому человеку... а он кинул...
не доверяйся больше полностью... это всего лишь как партнер по бизнесу и жизни.... получай сама от этого выгоду такова жизнь ...становись практичнее.... а все получилось потому что неокрепшему парню ты выстелила ковром дорожку в жизнь... он то молодой еще ...нельзя их так баловать они с молодой женой еще дозревают становятся на ноги вырабатывают силу-воли ...ищут себя ...а ты ему все готовенькое преподнесла на блюдечке он и обнаглел ...никогда не показывай что ты сильна и можешь все все ...давай им быть мужчинами не взваливай эту миссию на себя
Бегло просмотрев ваши 460 вопросов про вашего бывшего мужа,
можно прийти к выводу, что все его достижения в жизни,
после вас - это результат того, что вы ему не мешали саморазвиваться.
Вы для него были тем балластом, который тянет на дно.
Поэтому он от вас и ушел в никуда.
Надо очень сильно постараться чтобы мужчина променял жену не на любовницу,
а на холостую жизнь.
Поэтому он от вас и ушел в никуда.
а на холостую жизнь.
к психологу надо вам... .
два года достаточно большой срок... .
а вы отпустить его никак не можете... живёте до сих пор прошлым.. .
хватит уже копаться "почему так произошло? " надо принять этот факт, сделать выводы - и жить дальше!! !
или вы хотите состариться в поисках виноватых и в ожидании, что он вернётся?
два года достаточно большой срок... .
такое часто бывает сделаешь из говна конфетку а она потом другой достанется
это был чужой человек и всё!
отправь сына мужу пусть сам воспитывает, подай заявление что потеряла пасспорт, когда выдадут новый штампа о браке не будет.
и вперед к новой жизни. :-)
А он действительно близкий???? Вы в этом уверены? Близкий человек еще у вас впереди!
ему было всё-равно, а ты два года отходила))) Никому не доверять.