Прочие взаимоотношения
Три года прошло, такое возможно вообще?
Три года назад, познакомился с девушкой на отдыхе, в Лазаревском... Несколько раз видел её, жила в соседнем номере, в итоге познакомился. Отдыхали вместе, вино на пляжу, секс, День рождения её отпраздновали тоже на пляжу... В итоге, мой отдых закончился, уехал. На работе отпустили, взял и приехал снова, через неделю, так как финансы позволяют... Как приехал, мне сразу в вконтакте написал, муж её, который как я понял остался дома, в Москве. Я ей это сказал, она стала меня игнорировать, второй мой отдых, был уже в одиночестве, так как она трубку не брала и все такое... Уехала из Лазаревского без слов... И вот, прошло три года, она мне пишет что скучает, что сделала ошибку, я самый лучший, что муж у неё изверг, развелась, она скучает, хочет видеть меня, и может купить билет и приехать ко мне в любой день. Но прошло три года... Да, она хочет хорошая, красивая, но почему я сомневаюсь? Боюсь, что опять сделает так же...
Правильно боишься. Прости, скажу прямо, шалава - она и есть шалава. Если она, будучи замужем, так просто под тебя легла, то, если она будет твоей женой, она так же просто ляжет под другого... Лучше забить на неё и забыть. И искать хорошую женщину, при этом исправляя СВОЁ поведение. Всё-таки залезать на шалав - недостойное поведение для мужчины.
Виктор Два
Спасиб, так и сделаем.
Спасательный круг)) Ты)) Для нее)) Не вздумай!
XapD верно охарактеризовал поведение девушки да и перспективы обрисовал вполне прогнозируемые. Единственное добавлю, речь же сейчас не идёт о браке. Вас не забыли, вас похвалили, вам предлагают... "Дают - бери! " ))) Пользуйтесь))
У неё там список из 10 мужиков. Вот она блесну забрасывает.
Возможно. Тогда она была замужем, а теперь нет.
сомневаетесь - забейте. что, женщин мало что ли вокруг?
А как ее муж узнал о вас? Да еще и в контак е нашел
Виктор Два
Мы обменялись с ней контактами, что бы вести общения... Увидел наверное лайки мои, коменты...
Жасур Байзакович
А зачем ты ей о муже и об общении с ним говорил?
Вы слишком большое значение придаете курортным романам.
Виктор Два
Да, я знаю, но сейчас ей что нужно?
Друг мой, теперь она свободна, может в этом всё и дело, вся разница случаев. Стоит попробовать
Ты не один кто боится прошлого. При этом я боюсь не только бывших отношении, но и всего в прошлом. Меня все это пугает - прошлые друзья, прошлые события итд. Но вообще на твоем месте я бы с осторожностью - но приблизилась к этому.
Девушка просто в безысходности. Ищет все варианты (ну или вспоминает все варианты)
можешь попробовать, если хочешь, но не исключай возможности, что с тобой она может найти третьего, как раньше тебя, когда была замужем