Прочие взаимоотношения

А как вы считаете, сложно ли "видеть"...себя? Возможно вообще оценить себя приближенно к объективному? ?Доброе утро всем)

Саша Плотник
Только в том случае, если считать объективным всё, что находится внутри тебя.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
Fiodor Botezat
Лучший ответ
Я уже устала от собственной объективности.. . уже и мужа задрала - то одно мне в себе не нравится.. . то другое.. .
раньше такого я за собой не замечала. . видимо возраст :)))
Оморов Тынай
Саша Плотник Ой не надо песни про себя петь)))))))))))) не смеши)) видела фотографии с встречи))Ты там -самая прекрасная, самая молодая и сексуальная) Совершенно искренне пишу Привет)
Не сможешь себя увидеть, другие подскажут на раз, два, три))
Lali Xvichia
мне седня одни нарциссы попадаются)))))))))))
Максим Федотов
это и есть адекватная самооценка))))))))
Утро?
У нас 18.00)))
Сложно....
Саша Плотник Привет)) Да у меня же всегда только утро!!!)
Навряд ли. Если только по тому как к вам люди относятся, часто ли ругаетесь, чего ждете от других и что даете взамен
Кто трезво и здраво рассуждает, тот и реально оценить себя способен
Кирилл Король
Можно, для этого нужно просто реально посмотреть на себя, но этого не смогут сделать люди с высокой самооценкой.
...мы все видим в сравнении с чем то.. . себя - в том числе.. . и всегда только более или менее приближенно к объективному..., которое (объективное) в свою очередь никогда постоянным не бывает...))
Вот именно, только приблизительно, вообще умные люди говорят, что у человека три оценки. 1-я, то, что он сам о себе думает, 2-я, то, что о нем думают окружающие и 3-я, то, что есть на самом деле,))) ) Очень уж мы не стабильны и непостоянны, жили-жили вместе, а утром проснулись и поняли, что незнакомы..))