-Человек может тебя обидеть только в том случае, если ты сам на него обидишься. Человек слаб и злобен, и не все его слова нужно слушать.
-Что же, молчать?
-Да. Молчать.
-Но он же меня оскорбляет!
-Если ты идешь мимо забора, а там беснуется и лает собака, ты что же-остановишься, встанешь на четвереньки и начнешь отвечать ей лаем?
-Но это же животное!
-А где кончается животное и начинается человек? Я не могу этого сказать. Но знаю точно-пока молчу, я человек
Прочие взаимоотношения
А если меня сложно обидеть - ЭТО ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕТ ГОРДОСТИ??? и Я СЛАБОХАРАКТЕРНАЯ? доброе утро!!
меня тож сложно) )
потому что мне пох)))
Евгений Савостьянов
Стоит только научиться играть в ПОХЕР, как жизнь начинает налаживаться))))
сложно, не значит что невозможно... надо просто знать куда бить))))
Ты просто позитивный человек!
значит ВСЁ ЕСТЬ.... это у них нет не чего.
Да нет.. наверно- уравновешенная, уверенная в себе.
С добрым утром!! ! Характер сильный и на дерево не обижаетесь. Всем удачного дня!!!
я такая же, мне сказали, что нет харризмы, предлагаю, пойти ее поискать))))))))))))))))))
Это означает что Вы сильная характером и голова на месте.. .
что на слабеньких обижаться)) ) пусть показывают котятки как ппшшипеть умеют)))
,,,слиняй Шалава!,,, Обиделась?? ? А говоришь гордости нету!
действительно позитивный и это хорошо. не надо обижаться на глупость и дурость другого человека
а может ей просто пох.... твоя дерзость и все остальное... просто девушка не берет близко к сердцу