расскжу тебе как всё было... .
жена домой приехала с курорта.... а муж ей... дорогая... пипец котёночку, я в карты проиграл 50 000(...
жена: милый а у меня есть)
муж: КАААААААААААААААААК???? ОТКУУУУУУУУУУУУУУУДА??? ?
жена: а я когда тебе изменяла, деньги с них брала.. .
муж: да я б за тебя 10 коп. только дал.. .
жена: а я больше и не брала... .
...а мораль сей басни такова... дешовка - дешовкой и сдохнет!!! !
...пожалеть девочку надо... не покладая дырок пахала....
Прочие взаимоотношения
Если у девушки не было денег на трусы,а теперь может позволить вопрос в лидеры поднять,значит год прошел плодотворно?
млять... а у меня ваще нет не трусофф, ни фига... .
чо делать!?
Татьяна Бардашевич
У тебя есть более важное....
сейчас она их и лешиться...
Девушка без трусов это хорошо, ч этим никто спорить не будет. А вот вешать вопросы в Лидер это странно, очень странно.. .
Кризис в мире кто то теряет кто то находит))
Татьяна Бардашевич
Для виты нормально....
ахахаххаахах, и причем же здесь одно к другому???? мож она замужем удачно побыла....
Татьяна Бардашевич
Не...только на 7 причале чипсами накормили....ну и еще кое -чем в кустах....
Без комментариев.
ну трусы ж не продемонстрируешь)
Совсем. . обарзел!! ! НА хрена счаз трусы, тем более, что в них, что без них, только на гемаррой отзываются, так что вопрос не в КАССУ)))))))))))))))))
На трусах с экономила :-)))))))))))))))
А че? Хорошая мысль может надо взять с нее пример!: -))))))))))))))
Трусы.... не трусы... главное голова или крылья, или хвост)))))
Папик богатый появился аххахаха