Прочие взаимоотношения
А зафига Вы свои вопросы в лидеры двигаете, "хотите получить шквал оценок"?
да) ) и кучу ненужных ответов от случайномимопроходящих))))
Хочу почитать интересные ответы, если те, которые были до поднятия вопроса не полные или очень мало. По моему логично, как считаешь? А оценки тут вообще не причем, средняя от этого не меняется, да и кстати могут наставить и троек и единиц. Было такое.
шквал-не шквал.. . а иногда темка интересная.... хочется чтобы побольше народу поучаствовало)
Вера Сорокина
партбилетами помахало..:-))
ещё ни одного не закидывала!))
Вера Сорокина
Привет))
Иногда хочется, что бы заметили....
Побольше ответов и внимания.
У меня меня нет таких вопросов, на которые необходимо столько ответов. Я и к тебе только за баллами зашел.
Не за оценками я здесь....
и правда, НАФИГА ты это делаешь?!
Вера Сорокина
ёпст, мне-то как раз внимание совсем не нужно!! и я свои вопросы в лидеры не двигал!!
для разнообразия....
Шквал оценок этим не получишь. Иногда за обычные вопросы больше можно получить. Просто для одних вопрос очень важен и серьезен и они хотят узнать мнение большинства, может, ждут помощи. А некоторые вообще не задают обычные вопросы, любят быть на виду. Ну, что ж: все мы люди.
Лично я в таких случаях хочу всего лишь получить побольше мнений по своему вопросу или прикольную картинку к вопросу многим показать ...))))
Баллы на этом проекте меня воЩе не интересуют и это видно по их количеству и моему статусу))))
Ахахахахахахахаха.... Приветики!! )
Я редко кидаю.... только если мне мнение интересно Ваше....
Вера Сорокина
у кого-то мрачное чувство юмора.. я про лидерство!!
Приветик, Дашутка))
а ты почему удвоил вопрос?))))
Вера Сорокина
это не я(((
Сама кидаю редко, в основном тогда, когда вопрос для меня важен и интересен, а вопрос, уйдя с первой страницы остался "пустым", т. е. нет ни одного ответа, который бы натолкнул на какие-то мысли. Иногда могу кинуть в лидеры после одного, двух дней, когда появился ответ, который хочется показать многим, ведь многие читают ответы в вопросе, не только отвечают сами. Но часто это делают другие, и мне это не совсем нравится. Потому что к этому надо быть готовым, а бывает выходишь с инета, закрываешь ноут как сундук Пандоры, на следующее утро открываешь, а там шквал ответов, причём многие требовали сиюминутных коммнтов, народ накомментился там почти до оргазма)))) вопрос был как будто брошен на произвол. Считаю, что прежде чем кинуть смс за чей-то вопрос надо спросить у того, кто его задал, можно на ящик написать, на мир, в агент. Вчера только сокрушалась, три дня назад задала вопрос, получила ответ достойный в первой двадцатке. Два дня не была в инете, сегодня захожу, а за этот вопрос кто-то делал аж три ставки.... Зачем? Всё равно ЛО получил тот человек, который ответил в первый день, мне лидерство этого вопроса не нужно было... Но, думаю, если мне нужно было, то значит нужно было другим, ответы получились красивые и наверное кому-то хотелось чтобы их прочли. В общем, про баллы и плюсы речи быть не может)))))))
Надо будет попробовать.
А я их просто не выкидываю туда, они сами как-то влазят))))))
а почему бы и нет?
Ну... затем же, зачем и ты!!!
Вера Сорокина
а мне не нужно заниматься саморекламой. всегда найдётся поклонница. готовая сделать это за меня!!!
а вы?
ни разу такого не было.. . хотя один раз мой вопросик кто-то двинул в лидеры...
Надо бы хоть разок попробовать, почувствовать себя НА ВЫСОТЕ...)))))))))))))))))))))))))))))
Вера Сорокина
если вопрос интересный, то его сделают лидером и без собственного участия..))
Вера Сорокина
вопросы-лидеры твоя работа?.. ну вот - зафига?
Да иногда хочется что бы обратили внимание на твой вопрос и получить больше разнообразных ответов.
просто так))))))
Ваш ворос я тоже отысла среди лидеров- этоне шквал- а получиь более быстр ответ на свой воующий вопрос. Спасибо.
А нам пофига чего двигать! Вопросы, кирпичи, депутатов...
Ещё не пробывал, но обязательно поучаствую.