Прочие взаимоотношения

...а вопросы в лидеры кидать ...это стыдно ?))

Ну тут однозначно сказать нельзя... с поздравлениями нужно обязательно) Красивые и важные вопросы ..просто хочется) кому то деньги некуда девать)
ну если хочется человеку... пусть кидает ))ничего стыдного и дурного в этом нет )
Елена Литвинова
Лучший ответ
Это не стыдно - кидайте.. . Потом из множества ответов трудно ЛО выбрать)))
по мере--воспитания!!!.
Жанна Щелокова
Это просто подтверждает, что вам деньги девать некуда! вот и всё....
Чевой?
Сергей Манько
А над подруженьками поиздеваться-это святое)))
Главное лицо прикрой))
Порой совсем не понять: за что - в ЛИДЕРЫ именно такой вопрос?
да ладно)) Не поверю что Елене Прекрасной может быть стыдно из за такой мелочи)))) пусть другие стыдятся.. а мы просто продолжим общение))))
Стас Акулов
Анна Сорокина ахааххах всё таки кто-то кинул)
ужааас ) Гражданочка правильно делаете,что традиции не нарушаете!)
Глупости.
нет . отчего же должно быть стыдно наоборот это круто
Ela Andrejeva
Ты на кухне уже все у себя сделала?)))
я ещё не кидал, не знаю)
Анна Сорокина Доброй ночи

чего не спим-с?)
Да почему? каждый развлекается, как может и хочет
Да и 4 балла все же лучше, чем 2)
Та
Татьяна
да нет не стыдно абсолютно ...а почему должно быть стыдно то??!))) ) вон у меня в лидерах вопрос уже неделю полтается 20 ставок- абсолютно не стыдно)))
Irina Magomet
отстой--100пуд зависимость
Сергей Дзуган
Если такие вопросы, то да - стыдно
Гул Рысбаева
а трусы менять при всех-модно? если вопрос стОящий-это не стыдно-это правильно. ну или ты социолог, стат. работник, КГБэшник и т. д...)))
Если за деньги кидать,

то это - нормально, не стыдно.