Прочие взаимоотношения

почему ко мне пристает замужняя по ее словам счастливая девушка?ходит в мир..вопросы обо мне кидает?)))))

Ольга Hambardzumyan
Не обижай ее, а технично отвернись. )
Михась Гормаш
Лучший ответ
она итак В ЛЕСУ!!!!
Galina Super
Игнорируй и всё! Пристают по-другому) ) подумаешь, в Мир заходит)
Диман Павлов
не сдавайся Юрась !!!Мы с тобой!)))
Иван Иванов
Чисто от безделья.)) ) Подарить бумажку для блондинок))))
Елена Е
мож у неё миссия)
Ольга Кравцова
Ух тыыыыы.... интрига.. обожаю такие фишки, поиграй с ней, а потом уничтожь..))))
Вадим Вохмянин
Светлана Ловягина эта интрига мне уже 4 месяца покоя не дает)))))))))))))))как пиявка))))))))))))))
женщинам сложно объяснять)) остаеться смириться))
Заигрывает, а Вы подыграйте. Или фото её не нравится, т. е. она? Тут мы ведь только для общения, не дальше.
Просто прикалывается и издевается над вами. Скорее всего и правда счастлива замужем, не исключено, что они вообще вместе с мужем над вами "подшучивают". Грех не издеваться над людьми, воспринимающими даже незначительное действие со cтороны другого лица на свой счет и видящими в этом некий скрытый смысл XD
Il'yas .....
мечтатель)))))))
Aisulu******* Toleugazi
поставьте в игнор и все.
Наверно просто общается. Таким людям - замужним и счастливым, часто не хватает одного - общения (в хорошем смысле этого слова) . Ей просто скучно. Хотите болтайте с ней просто так, она может и пригодиться и в будущем станет надежным другом (слишком много ведь друзей не бывает) , а можете просто ей сказать, что извини, я хочу встречаться в реале, а не переписываться, хочу любви и секса и виртуал не по мне. Девушка поймет
игнорируй и неотвичай
у каждого свои тараканы в голове, ты уверен, что она женщина? Вдруг её муж проверяет и ведёт с тобой переписку от её лица???? Будь бдителен милый....