Прочие взаимоотношения
Почему ко мне часто на улице пристают свидетели иеговы? мож я на блаженную похожа?)))
не волнуйся. они ко всем пристают.
а мне смс-ки какой-то "Мастер-Бобр" шлёт.. . неужели Я на бобриху похожа? ? :))
Вячеслав Молдовану
Хорошего дня)))))))
,,,,Купи (( БИТУ ☺☺☺☺☺☺☺♪♥
Вячеслав Молдовану
Хорошего дня))
Наверное, ты пробуждаешь у них желание обратить тебя в истинную веру)))))
Ты им гаркни: "Аллах акбар! " мигом сдует....
Ну, если Вы в таком виде по улицам ходите, то немудрено..))))
Им твои уши нравятся..)))
Познакомиться хотят
А может вам сей свыше послан знак, пора взрослеть дела судьбы уже зовут. ))))
Вячеслав Молдовану
че т дохрена этих знаков)))) судьба меня балует))
у них личная жись не клеится
Вячеслав Молдовану
да это бабульки-божие одуванчики)))
Они ко всем подряд не пристают, а к тем, кто их сразу далеко и надолго не пошлёт.... То есть к людям с виду приличным и воспитанным, добрым, не к бритоголовым, в косуху и военные берцы одетым.. . :)))
у тебя наверна зубы золотые.. . и и бивни))
их же вроде запретили в россии? или я чтото путаю?
Вячеслав Молдовану
они видать не в курсе)))ходят со своими брошюрками)))и пристают))))
гони их...
иногда на улице пристают, в крупных городах их много очень, и одни женщины, мужики ни разу не пытались заманить к себе в секту. Не обращай внимания, просто ты располагаешь к себе людей.
может наоборот, а они спасти хотят
Верите ли Вы в Бога?
Раба Божья Ирина
Вячеслав Молдовану
приколисты блин))
кстати, у вас не найдется минутка поговорить о втором пришествии Иеговы? ))
Вячеслав Молдовану
приколисты блин)))))
Просто волшебные слова позабыла, стоит их произнести - их как ветром сдувает)
Сергей Голубев
Есть хорошее волшебное слово - пошли на ЙУХ!
Ну в нашем районе свежие мелки используют против таких. А ты с хоботом и ушками ...ну прям как свидеть.