на работу..
пендаля отвесил..))
Прочие взаимоотношения
К вам приходили Свидетели Иеговы? И как вы с ними общались? )))
Я ИХ ОБРАТИЛ В СВОЮ ВЕРУ ...))
Я сказал им: "Если вы меня любите, то дайте мне тысячу рублей".
Ко мне нет. К соседу приходили - он такой крупный татарин ) Недавно показывал - сидят у него, коран читают )
выепал им мозг- они сбежали
больше не придут!
Ко мне Ангелы приходили. так что я в свидетелях не нуждаюсь))
еще чего с сектантами общаться !
Да вы заходите - пообщаемся. ..сказал продавец Гербалайфа)))
Они бились во входную дверь в подъезде, но сосед их раньше меня обматерил...
я им задвинул про иудаизм и они сами свалили))))
Давно не приходили, а на улице книжки свои суют, я их нахуй посылаю
начинал дискуссию по какому-нибудь тонкому теологическому вопросу - это их пугает насмерть, рядовой иеговист совершенно не знает богословия
ага
Приходили... Две такие лапочки... Сбежали, когда сказал оставить их макулатуру в подьезде и как к мужчине молодому к мне зайти....))) Спугнул. А зря наверное.. (((
Да по-разному, я в зависимости от настроение то мусульманин, то буддист, то еврей) С ними говорить интересно, особенно если в теме разбираешься, но сдуваются быстро)
Так послушал их болтавню, листовки их взял (потом выкинул)... Красиво кстати поют ))
Интересно было. Рассказал им свою точку зрения-ушли.
Подруга свидетель . Нормально общаюсь но многого из ее уклада жизни не разделяю.
Прикольно. Я как-то общался с представительницей этого течения, но внятно объяснить в чем ее вера она даже не смогла.
Сказал, что я мусульманин, без лишних слов, без мата, с пониманием они ушли сразу. П. с. я не мусульманин.
у меня дома была греко-русская библия и они от меня сбежали. теперь только журнальчик подкидывают в ящик
Как-то позвонили на домашний)) и разговор начали в таком тоне: "здравствуйте! Как Вы считаете, вот цунами в Японии было, столько наводнений, ураганов... Все эти катаклизмы, потому что Бог на нас разгневался... Мы что-то делаем ни так? Как думаете? " И мой ответ: "Нет! Бог не при чем!! Это все инопланетяне!!! Когда они подлезают к земле, образуется сильное электро-магнитное поле с большой амплитудой волны, которая, проникая вглубь, создает импульс для поднятия волны.. " Они меня выслушали и потом сказали: "Спасибо за Ваше мнение, до свидания! ")))))