Прочие взаимоотношения

моего молодого человека приглашает на свадьбу свидетелем

..я с парой виделась несколько раз,и конечно же знаю их не очень хорошо...и вот вчера я узнаю,что меня приглашать никто не собирается...если подумать,конечно же я и сама-то не особо хотела идти(мой МЧ сначала говорил о том,что раз мы пара,то и идти на свадьбу должны вместе..)-всё таки я там никого не знаю...но всё равно...думаю,что это ведь некрасиво..и как реагировать?я очень расстраиваюсь по поводу этой ситуации....но может я просто чего-то не понимаю? просто обидно,что мой МЧ так легко согласился и просто сказал мне-"мы так подумали,что будет лучше,если я приду один-я всё-таки свидетелем буду..." да и вообще,я же не знаю,что там за свидетельница будет...начиталась всякой ерунды про поцелуи и совместные танцы свидетелей...(((
Ты права. Свадьба это такое место, куда приходят парами, там всегда половина незнакомых ни жениху, ни невесте именно из-за того, что приходят парами. это вам не клуб какой-то, это семейное мероприятие. И если он идет туда один-это повод поговорить и обидеться. Я серьезно, это принципиально-такое мое мнение.
Гульмира Кожамкулова
Лучший ответ
Ты прально подумала -- право первой ночи со свидетельницей - пренадлежит свидетелю,,,, Ты зачем там нужна // если только :: свечку подержать)
Если встречаетесь больше месяца, он просто обязан взять тебя с собой. Пара поступает некрасиво, приглашая его одного, тем более ты с ними знакома. Я бы на твоем месте сделала свои выводы. По-ходу МЧ решил отлично оттянутся и вообще не уважает тебя, раз допустил то, что тебя не пригласили.
поговорите со своим человеком и обьясните ему вашу позицию что вы пара, а значит вас двое и делать все должны вместе. Пускай встанет на ваше место как бы он отреагировал если бы был на вашем месте?
Сомнительно как-то он к Вам относится, если развлечения чужих людей ему дороже Вашего душевного спокойствия.
Канат """"
мда... он не правильно поступил!!! поцелуи, стриптиз - это все должно быть... предупреди его чтоб он не делал вещей за которые потом будет жалеть!!! !
я бы своего свидетелем не пустила... да он и сам бы в принципе не пошел))) )
не расстраивайся)))
Мутно все както :)
Elena Yastrubinskaya