Прочие взаимоотношения
Не хочу приглашать одну давнюю подругу на свадьбу. Как лучше поступить?
Через месяц свадьба, празднование скромное, вместе с нами будет не более 20 человек. Есть одна давняя школьная подруга. Она хороший, но очень тяжелый человек. На свадьбе все будут парами, у нее пары нет. Из всех приглашенных она знает только меня и ещё двух человек, с новыми людьми сходится тяжело. Стоит ли приглашать из чувства долга или все же довериться интуиции? Про свадьбу она пока не знает.
Это ваша свадьба -торжество которое теоритически даже не др -один раз в жизни (ну максимум 5 -шутка) и приглашать на свадьбу кого-то только ваш личный выбор и личное дело. Меня в свое время не пригласила на свадьбу моя лучшая подруга (12 лет за одной партой просидели - 8 лет школа и 4 года колледж) и вы знаете я нисколько не обиделась только удивилась очень сильно когда от посторонних малознакомых людей узнала, что она вышла замуж и свадьба уже состоялась. Правда там нюанс был, на этапе знакомства с своим мужем эта девушка так уж вышло по жизни - подобрала парня после того, как я с ним встречалась до этого примерно месяц, но мы с ним даже не целовались ни разу. Потом мы перестали с ним встречаться -разные люди и вот я через несколько месяцев узнаю что моя подруга вышла за него замуж -сказать что я удивлена была - это ничего не сказать - он такой видный, интересный, но по-моему меркантильный, всё хотел богатую невесту, а она - без комментариев, зато из состоятельной семьи.
Kazbek Eszhanov
Ну а дальше с этой подругой продолжили общение?
Kazbek Eszhanov
Кстати, у меня тоже была похожая ситуация. Подруга вышла замуж, но на свадьбу не пригласила, хотя было по несколько человек с каждой стороны. Я немного удивилась и обиделась, тем более что познакомилась она с мужем через меня. Но мы потом встретились, обсудили этот момент, она мне всё объяснила. Общаемся до сих пор, всё хорошо.
Нет не приглашай. Общаетесь в не близко в случае чего скажешь что свадьба для "своих была"
Значит хорошему другу ее нужно доверить!
Kazbek Eszhanov
знакомила с хорошим другом, когда он свободен был, так она его высмеяла в переписке, когда политику начали обсуждать. На свадьбе он будет с женой.
Я бы и сам не пошел на эту мерзкую свадьбу. Думаю эта девушка тоже туда не сунется.
давняя подруга- значит давно дружите, а столько критики в её адрес. Вы же всех приглашаете, чтобы за вас порадовались?!?!
Не приглашай. Иначе всю свадьбу можно испортить.
не тоне стоит приглашать, не стоит выходить за муж. все равно через три года разведетесь
Никита Орлов
Молодец! Красавчик.
Kazbek Eszhanov
ну не все же такие неудачники как ты ))
а зачем вы женитесь-все равно разводиться?
Kazbek Eszhanov
я и не женюсь, я нормальной ориентации))