Прочие взаимоотношения

Я не хочу водить машину))) все подруги мечтают о машине большой и черной, что со мной не так?)))

Ксения Прядун
Они наврали тебе они мечтают о большом и черном
Наталья Захарова
Лучший ответ
А ты мечтай - о маленькой желтой :-) Ну или хотя бы красной.
А чо? Водить машину - действительно удовольствие. Это тебе ЛЮБОЙ водитель подтвердит.
Ксения Куденко
)
может тебе, о белой помечтать ))а ...)))Анжелика ))
привет))
Ксения Прядун или розовой ха-ха))))))
приветик Маша)))))))))))))))))
Большая чёрная машина, это какая? В которую помещаются ногами вперёд? :(
....
Нет, у тебя всё правильно в этом аспекте :)))
Машка )))
а вот любимый сказал, что поедет со мной)
Да ладно?! Неужто в твою бОшку случилось проскользнуть адекватной мысли! Ура!!!
Sofia Golubeva
Ксения Прядун берегу тебя пешехода)))))))))))))))) лялька))))))))
Будь как все, расслабься!!!!:)))
Я вот тоже не Хочу водить... Хочу личного Водителя и Желательно Женского Пола...
Ива Аминова
А я хочу, хочу попробовать зарабатывать таксистом.
Ольга Алимова
хм.. ты мечтаешь о сеновале и тракторе)))
Всё так! Нормально.
Balaban Bouazza
...или мопед води)))
Зарема Автиева
прочел (я хочу родить машину))) ты супер ракета)))
Сергей ///////////////
может вы женщина. не думали?
Ксения Прядун Наоборот хорошо думала на счет этого и поняла шо не хочу)))))))))
тебе сколько лет? может права ещё рано ...у меня вот три машины и мне всё мало... правда налог транспортный и налог на роскошь приходится платить аж страшно
Асан Ахметов
Надо машину!!
Без нее никак !)))
Алина Полина
Чувство самосохранения. ..
Malika Kosanova
ну мне вот тоже машина не нужна... проще частника поймать, чем постоянные траты на тех. обслуживание и гсм
Ксения Прядун Согласна с вами))))))))))
Я тож не хочу! Меня как то такси устраивает. А по работе клеенты возят. Единственное на рыбалку и за хрибами не скем поехать но тоже решимо! -всё есть на базаре.
ты должен поменять цвет кожи и возить подруг на чёрной тачке)))
Вот они мечты девушек - БОЛЬШОЙ ЧЕРРНЫЙ ...автомобиль
Guy From The South
В годы войны все евреи мечтали выжить, но разве это сбылось?
Мечтать это то самое что палец об палец вертеть.
Ардак Кучуков
Вади лисапед.
Тебе нужен папик
Ну води погрузчик тогда)
Ксения Прядун шо грустный такой сЕдня, а?)))))))))
так же )