Прочие взаимоотношения
Я не хочу водить машину))) все подруги мечтают о машине большой и черной, что со мной не так?)))
Они наврали тебе они мечтают о большом и черном
А ты мечтай - о маленькой желтой :-) Ну или хотя бы красной.
А чо? Водить машину - действительно удовольствие. Это тебе ЛЮБОЙ водитель подтвердит.
)
может тебе, о белой помечтать ))а ...)))Анжелика ))
привет))
Большая чёрная машина, это какая? В которую помещаются ногами вперёд? :(
....
Нет, у тебя всё правильно в этом аспекте :)))
....
а вот любимый сказал, что поедет со мной)
Да ладно?! Неужто в твою бОшку случилось проскользнуть адекватной мысли! Ура!!!
Ксения Прядун
берегу тебя пешехода)))))))))))))))) лялька))))))))
Будь как все, расслабься!!!!:)))

Я вот тоже не Хочу водить... Хочу личного Водителя и Желательно Женского Пола...
А я хочу, хочу попробовать зарабатывать таксистом.
хм.. ты мечтаешь о сеновале и тракторе)))
Всё так! Нормально.
...или мопед води)))
прочел (я хочу родить машину))) ты супер ракета)))
может вы женщина. не думали?
Ксения Прядун
Наоборот хорошо думала на счет этого и поняла шо не хочу)))))))))
тебе сколько лет? может права ещё рано ...у меня вот три машины и мне всё мало... правда налог транспортный и налог на роскошь приходится платить аж страшно
Надо машину!!
Без нее никак !)))
Чувство самосохранения. ..
ну мне вот тоже машина не нужна... проще частника поймать, чем постоянные траты на тех. обслуживание и гсм
Ксения Прядун
Согласна с вами))))))))))
Я тож не хочу! Меня как то такси устраивает. А по работе клеенты возят. Единственное на рыбалку и за хрибами не скем поехать но тоже решимо! -всё есть на базаре.
ты должен поменять цвет кожи и возить подруг на чёрной тачке)))
Вот они мечты девушек - БОЛЬШОЙ ЧЕРРНЫЙ ...автомобиль
В годы войны все евреи мечтали выжить, но разве это сбылось?
Мечтать это то самое что палец об палец вертеть.
Вади лисапед.
Тебе нужен папик
Ну води погрузчик тогда)
Ксения Прядун
шо грустный такой сЕдня, а?)))))))))
так же )