Прочие взаимоотношения
я боюсь водить машину
но без нее совершенно не мобильна (( я только за руль сажусь меня заранее начинает колбасить. детей доверяю возить только мужу. не разу не попадала в аварии. за рулем 5 лет. че делать?
Причина значит должна быть. Или в аварию попали, или купили новую дорогую машину. В первом случае - можно психолога какого посетить или уроки контраварийного вождения, а в последнем случае всё просто - душа человека должна находиться в спокойном равновесном состоянии, к чему вселенная и стремится. Если есть проблема которая беспокоит и нарушает это равновесие - например дорогая новая машина - жизнь эту проблема решает очень простым ходом - кто-то бьёт машину и потом уже её не жалко и ездить на ней не страшно - т. к. она уже не новая и не дорогая, а обычная битая железяка, на которой можно спокойно ездить не боясь за дальнейшую её судьбу - душа спокойна, вселенная уравновесила чаши весов. Так же и со всем остальным, например, боится человек что у него много денег и может их потерять - он их в итоге теряет и страхи улетучиваются потому что терять становится больше нечего - снова баланс и душевное спокойствие достигнуты и всем хорошо. А что бы владеть чем-то - нужно быть к этому готовым и относиться спокойно - тогда и проблем не будет.
а причем тут ЗЛО?? ? идите в авто мото..
наймите шофера
Многое зависит еще и от машины... ((()))Я, раньше тоже побаивалась, но стоило поменять машину, и все в норме, как и не было страха))
Сходи на занятия с персональным инструктором. Психология водителя такова, что причины могут быть разные для страха. Некоторые не чувствуют габаритов машины, и по
этому не могут ее контролировать, некоторые пытаются думать за окружающих, контролировать их невозможно. Страшно ехать на маленькой скорости, все носятся вокруг и бибикают.
этому не могут ее контролировать, некоторые пытаются думать за окружающих, контролировать их невозможно. Страшно ехать на маленькой скорости, все носятся вокруг и бибикают.
да нормально все, перебори страх, я тоже раньше боялась, видела б ты, как щас зажигаю, удачи:))
Купи себе GPS он тебе поможет научится ездить
Сходите на курсы. Можете попробовать играйть в гоночки на компьютере, тоже должно помочь
Поздравляю !!!
Зачем тогда купила????
Зачем тогда купила????
Похожие вопросы
- как сдерживать себя, когда жена делает замечания относительно того как мне водить машину, хотя сама при этом не имеет
- Я не хочу водить машину))) все подруги мечтают о машине большой и черной, что со мной не так?)))
- Девушки говорят, что им нужен парень с машиной, а если я не могу водить машину по состоянию здоровья, что делать?
- если челоек прекрасно водит машину, чувствует ее, какой этот человек в сексе?
- Мне тут сказалт, что как мужчина водит машину, такой он и в постеле...Ну чо скажите???Дорова))
- Почему мужчины не хотят, что бы ихние любимые водили машины....НАВЕЯНО.?
- Как относитесь к барышням за рулём?Мне один знакомый сказал, что женщина за рулём это жесть. Я сама вожу машину с 20лет.
- Что может быть страшнее и нелепее, когда одна женщина учит другую водить машину?
- Женщинам нравятся мужчины, которые уверенно и верно водят машины? ^_^
- Я люблю водить машину... очень! ! Ну почему мужчины женщин за рулем недооценивают?)))) Ездим-то мы хорошо)))