Прочие взаимоотношения

Если девушка до свадьбы апеллирует выражением "Ты мне не муж, что хочу, то и ворочу", то после свадьбы у такой разве

Что то измениться??? Потом просто будет говорить что то типа "ты мне не отец")
Если мнение мужчины ни во что не ставят в отношениях до свадьбы, то вряд ли наступит гармония и после)
Наталья Ширкова
Лучший ответ
100%
Артём Трунов
Беги Форест, беги
(классика)
Сергей *
Такой характер, надо очень подумать, пока не стал мужем.
Как вообще свадьба с ней возможна? Если воротит что хочет, то не видит совместной жизни. А с этого момента запрещать ей что-то нет смысла. Надо её оставить и всё.
Dmitrij Nikolaev
Это уже от Вас зависит, захочет она что-то менять, и как-то меняться, ради этих отношений, или нет. Куда Вы всё время торопитесь? Зачем надо сразу-то жениться бежать, свадьбу какую-то? Пообщайтесь, узнайте друг друга... кто чего хочет по жизни, кто что планирует, как человек видит себя в браке, на что он (а) готов, на что категорически не готов (а). Какие жизненные ценности приоритетны, какое мировоззрение у человека в целом. Насколько вы похожи, или насколько вы разные. Кто как критику переносит, юмор. Потом и решите, по пути Вам с ней в жизни, или не по пути. А то сразу жениться собрались! Куда, зачем? Насмешите Вы так... целое "царство"... своим браком...
=)
какая уж тут свадьба...
Таня Лазарчук
Ну то что вы ей не муж она права.
Sergey Steel Dragon
Люди не меняются...
Нет, ничего не изменится. И правильно. С хрена ль она должна отказывать себе в желаемом ради кого-то? Тем более, что эти ограничения, чаще всего, не аргументированные и тупые.
Уляна Цимбалюк
обычно мы знаем , -она это или нет))) поэтому...
То что понимание отсутствует это ясно и в споре не бывает кто то один не прав, неправы оба.. Если никак не найти компромисса то это бесперпективно .. Но боюсь тебя расстроить, с тихой и вовсе с тобой соглашающейся амёбой ты жить не сможешь.. не будет остроты и удовлетворённости от самой жизни, это как есть и не знать вкуса.. Ты вроде ешь.... сытости и кайфа нет. Мужчина если только он не конченый имбецыл, не станет жить с человеком который ему не интересен..
Вообще вы ей не муж, а знаете кто?
Она права
Валентина А
Сергей Нестеров так и с мужем ничего не изменится, кроме печати в паспорте..
Ну забеременеет от парня, а потом бросит его и на алименты подаст и будет жить за счет дурачка. А может еще и недвижку оттяпает, если у него есть она или родители подарят. Вообще скорее всего эта женщина дочка матери одиночки, с такой бесполезно семью заводить, она в итоге повторит судьбу своей мамки РСП. Всегда смотри на семью женщины, с которой решил семью создать. Если там не полная семья и властная женщина мамка, то это фиаско.