Прочие взаимоотношения

Как объяснить престовучим девушкам что они мне не нравится и что я не хочу ни с одной встречаться?

Почему какая-то девушка вдруг решила что я просто обязан быть с ней? Я слышал их разговор, типа они за меня бороться будут. Но я побоялся им сказать что они мне как мои девушки ну не как. Не хочу я их. Они симпатичные и умные, типа. Но они бездушные, они инфантильные, они холодные, в них нет огня. Почему в рашке так много бездушных, нудных и инфантильных девушек? Как им дать понять, ну только культурно что я не хочу ни с одной из них встречаться? Я трус, я боюсь им это в лицо сказать. Всегда пытаюсь, но каждый раз что-то меня внутри останавливает. Они начинают думать что я гей, что я ещё что-то. Они мнят себя королевами и супер пупер классными и звездами. Это просто сокурсницы, даже если честно друзьями назвать нельзя. И почему-то кто-то из них решил что я обязательно должен быть с ней раз она считает себя супер пупер красавицей? Почему меня не спросили? Меня отталкивает от них от холод, бездушие, отсутствие огня, отсутствие элементарных человеческих качеств и чувств. Я боюсь им прямо сказать так как после этого они будут гневаться, я это знаю. Они знают что я ищу девушку, но отказ им будет означать не признание их и они меня возненавидят. Я все мозги сломал, думая как сказать так или сделать что-то такое чтобы они меня просто оставили в покое, чтобы мы просто остались как бы друзьями и просто общались. Я конечно готов вообще с ними порвать но это невозможно, они с учебы, так же ещё и нас устроили почти в одно место работы. Помогите!!! Просто бесит уже это!
Расскажи, что девушка у тебя УЖЕ есть. А показывать её ты никому не обязан.
Людмила Таран
Лучший ответ
Сам держись от них подальше.. . они все поймут...
Ссыкун. Учись в глаза людям говорить правду. Если не можешь - тогда за тебя будут всю жизнь решать, а ты подчиняйся и не вякай.
Почему тебя так волнует то, что они подумают, решат, надумают себе? ? И почему ты должен им что-то объяснять? Они тебе не нужны, ты к ни м равнодушен.. . Вот и не обращай никакого внимания на то, что они вообще говорят и т. д. Почему ты так переживаешь по этому поводу? Живи спокойно и не думай о них.
Алёна Петешова
Ущипни себя - и ты проснёшься.
Иван Романов
Собирай срочно вещи и поезжай в Африку. Только там ты найдёшь ту . которая тебе нужна.. . И душная будет и с огоньком...
Юлия Олейник
здесь спасайся только бегством
Юлия Малышева
Перестань мыться и все притязаеия отпадут сами собой
ну как все сложилось ???
ахахахахах нашел себе девушку по душе?
Татьяна ***
вот брат ничего не подумай, но как тебе вариант использовать их как объект твоих сексуальных потребностей... ну в целом это была и шутка и вариант) а по настоящему... чего боятся? скажи прямо в лицо что они не в твоём вкусе, я бы сказал что они накрашеные и без штукатурки не такие но ты у нас не хочешь особо их обижать, поэтому просто не в твоём вкусе! удачи