Прочие взаимоотношения

Я переписываюсь с девушкой, и я ей пишу:" я хочу с кем нибудь встречаться" а она в ответ:" хотеть не вредно"

Вот как вы это понимаете? Она подумала, что я с ней хочу встречаться или она так меня унизила?
Ты ещё напиши "меня никто не любит, я нужен только своей маме"...
Это реакция на твой ответ.
Напиши в ответ "шутка". "Мне и одному хорошо)" Уведи диалог в иную сторону и не унижайся.
Татьяна Алтунина
Лучший ответ
нахалка
Пошли её на х.. й
да чё первое в голову пришло походу то и написала)
Жаннет Леднева
Хочешь-встречайся имела ввиду
Решила, что твой подкат на гнилой козе, не прокатит и прокатила тебя на х*ю)))) ахахахаха
Усон Атабаев
А ты с ней хочешь встречаться? Или зачем ты ей это писал?
Может не хочет тебя отпускать?
Lasha Kvaracxelia
Просто сказала не подумав. В идеале, спроси а если бы я предложил тебе быть моей девушкой, ты бы согласилась? Каким бы ни был ответ, ты сможешь все превратить в шутку и не будешь глупо выглядеть. Зато будешь знать ее реакцию и что она о тебе думает
Олег Тараканов
Значит поняла что у тебя таких как она немерено
Жаннет Леднева каким образом вы сделали такое умозаключение? oO
Надо писать "Хочу с тобой встретиться",заезжаешь не с той стороны.
Они все "прянцесы" до поры. Конечно думает ей намек. Не парься. Напиши ей: "да не с тобой тупая пиз... а". Это ее сильно огорчит.
Смысл в дальнейшей переписке если дальше ни ни.
P.S. если еще хочешь поуламывать, не груби:)
Типа :"вредно не хотеть" и далее тыры пыры..:)
это "каралева", набивающая себе цену =_= подумала, что ты на её царскую персону намекаешь.
ты тупой и не так намекаешь. Надо было писать ни с кем-нибудь, а именно с ней. она обиделась что ты ее не рассматриваешь
Унизила. Меня самого жутко бесит когда говорят «хотеть не вредно» или «мечтать не вредно».