Прочие взаимоотношения
Девушки, зачем вы врёте что не хотите отношений?
Почему нельзя парню прямо сказать что он вам не нравится? Каждая девушка хочет, чтобы рядом был партнёр. Это вы именно с парнем не хотите отношений, а не в общем .Вот представьте что к вам сел очень красивый парень, с классной причёской, классным парфюмом, классной одеждой и спортивным телосложением)) Вы бы кипятком от радости ссались если он заговорит с вами)))
деликатно отшили...))
Просто себе цену набивают
Слишком самоуверенное мнение и разумеется, ошибочное о девушках.
они часто врут
Не факт, что умной женщине понравится такой мужчина. Может, он альфонс какой-нибудь или ловелас и бабник, как последний муж певицы Ларисы Милявской. Такие красавчики любят найти себе очередную жертву его чар и попользоваться ее прелестями. Или высмотреть обеспеченную дурочку и присесть к ней на шею.
Такого надо сразу посылать "на... небо за звёздочкой". Но чтобы не нарваться на агрессию из-за прямого отказа, женщины стараются деликатно отшить нежеланного кавалера.
Для нынешних баб отношения не очень-то и нужны. Главное в ихней жизни-Смартфон!
Вот мы ждём таких классных парней, а подваливают уроды. А хамить не хочется, портить себе настроение
Не обращай внимания - они всегда врут...
Они не врут... Все отношения для многих дам укладываются в формулу - *Денег дай и отойди".
А Л
Ну значит вы такой классный мужчина, наверное. Есть за которыми бегают, а у него денег нет особо и возможностей нет, да и не молодой он.
По разному бывает
какая разница что они говорят если ответ негатив ищи другую.
Ты какого-то педераста описал. Разве нормальная девушка среагирует на такого - парфюм, муфум? Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. Вот тогда любая бабец будет рада.
Владимир Носик
Вы видимо сами чуть красивее обезьяны раз так рассуждаете. Каждый партнёр должен соответствовать другому)
Чтобы не обидеть, но и на всякий случай, чтобы был запасной вариант .
Они сами себе врут!
Чтобы не обидеть
Не занимайся самообманом, есть женщины, и их не мало кстати, которым вы действительно ни в каком виде не всрались.
Причина в том что у них в школе по отношениям/дробям тройка была
не хочет девушка травму оставить парню просто.
почему этому парню не стать классным и не начать носить свежие носки, хороший парфюм и не стать спортивным? тогда и отказов не будет. с тебя ЛО.
Ты попутал девушек с бесплатным учителем для дебилов. Девушки не должны никому сообщать что-либо о себе или своём отношении.
Женская прошивка, они все как под копирку говорят
Если с ним будет скучно, пошло и неинтересно, зачем нам эти отношения???
Что за бред? Если меня человек не зацепил, будь он хоть Мистер Вселенная, я буду на него смотреть как на мешок с говном. Внешность тут совершенно не причем. Зацепить может самый обычный парень, которого красивым не назовешь. Красивые, как правило, пустые и поговорить с ними не о чем.
Женщины от природы мягкие
Индира Мажитова
Скорее от природы динамо, а не мягкие. Это подтверждает, то что они не особо мягко забирают у тебя квартиру после развода.
Чаще всего, знакомятся не правильно, сразу интимные темы или отношения не успев познакомится, и не нужно не душа, не сердце и внутренний мир девушки!!!!
Карен Дарбинян
аххаха какой внутренний мир у девушки хахахах
Angelina
"Да девушки такие же" ой где бы найти красивого высокого парня побогаче
Ты что-то путаешь.. Женщины любят крутых харизматичных мужчин, а не холёных педиков с парфюмом. :)))
Поэтому внешность главной роли не играет..
Владимир Носик
Дружище, если человек с хорошо выглядит и приятно пахнет, почему сразу педик? Он же по девочкам, а не по мальчикам
Тимофей Балакин
т. е. если ты весь такой харизматичный, но в носках, тапках, ростом 170 и руками веточками подйдёшь к чиксе и её сразу в постель заьащишь? Херой мля
Одними разговорчиками с метросексуальными холёными пи@орами с накачаными ляжками сыта не будешь!
молодость не вечна - по куям скакать беспечно
это очень неловко, просто я боюсь что если прямо скажу: ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! ТЫ НЕ В МОЁМ ВКУСЕ!, то он обидется и потом будет надо мной подшучивать с его друзьями или вообще издеваться или сделает так что все пацаны которые со мной нормально общаются или встречаются будут считаться лохами, потом перестанут разговаривать и присоединятся к нему. Ну, у девушек правда методы устранения соперницы куда изощрённей.
У меня было такое, я дотянула до того что мы стали парой и в 1 день наших отношений (мы всего 2 раза виделись и 4 раза переписывались) я поняла что не хочу с ним встречаться, не мой тип, тогда я уже начинала понимать что мне даже его внешность не нравится, хоть и блондин, хоть и глаза толи голубые, то ли серые, НО он был похож на неопрятного гопника, при нашей 3 встрече, на тренировке, он меня попытался в губы засосать, при чём я тогда спиной к нему стояла, так он меня за плечо дёрнул и потянул, а я испугалась иииии ВЛЕПИЛА ЕМУ КУЛАКОМ В ПОДБОРОДОК, на следующем занятии рассталась, когда он спросил почему в вк, я начала плести бред что он ни в чём не виноват, а что я не создана для отношений, что я не готова и вся эта сентиментальная хрень... только чтобы отвязался. На самом деле, он мне не нравился по внешности и по увлечениям, а так же он был нереально скучным, уже не говоря о том что мной он не интересовался, жил далеко, туда минут 30-40 на маршрутке ехать и был явно озабоченный. А я вообще согласилась встречаться случайно, толком не подумав, наверное от шока т. к. мне ни разу ещё не говорили что хотят со мной встречаться, а он за 2 встречи втюрился и это при том что мы даже почти не разговаривали... Потом я рассказала всё папе и попросила маму перевести меня в другой день, в другую смену. В чём суть сего рассказа?
Да в том что в следующий раз когда мы были на тренировке, там был его друг и они меня высмеивали и портили мои вещи, а так же смеялись надо мной. Я не пожалела что его кинула, но пожалела что вообще согласилась (
Почему он надо мной смеялся с другом?
Владимир Носик
Расскажи про эти методы устранения соперницы)
Жеся Ионова
сначала слухи, потом издевательства и насмешки, а после пропажа и порча вещей или тебя вообще будут бить одноклассницы, если настроение плохое, после такого с тобой никто ни дружить, не встречаться не будет, даже парень с которым встречаться хотела начнёт над тобой потешаться
Это они нам так жизнь упрощают, наши драгоценные)))
Значит не хотела обидеть
Увы, к своим 30 годам я убедился в одном: какой бы красивый или некрасивый парень или мужчина ни был - всё зависит от его размера кошелька... Чем ты богаче - тем больше ты нравишься (большинству) женской половине общества.
Не всем девушкам нужны парни и не всем парням нужны девушки. Есть ведь люди, которых устраивает жизнь в одиночку, например монахи, монахини
Где таких парней то только найти? По этому описанию ни разу в жизни такого не встречала, разве что в интернете. Встречаешь либо красивого и ухоженного, но с отвратительным характером и завышенной самооценкой. Либо замечательного в душе человека, но на лицо не нравится.
Я реально не хочу отношений! Даже с супер красавчиком богачем, отношения это ответственность в любом случае, я не хочу брать ее и жертвовать собой на данный период жизни
Владимир Носик
Если тебе человек очень сильно понравится, ты наоборот не захочешь его потерять.
у вас мозг работает. Редкое явление.
1. Не хотим отношений с данным человеком ( не торкнуло, не зацепило, не интересно совсем). Внешне не то, общение не понравилось, разные интересы, мало точек соприкосновения. Другие при этом интересны, ждем, что будет более классный, подходящий.
2. Не хотим отношений, так как не хватает каких- то действий со стороны парня, мужчины для начала или продолжения отношений.
3. Просто так можем говорить (игра такая, чтобы повысить собственную значимость для парня, чтобы он был в тонусе, чтобы было не скучно, чтобы поревновал немного, поволновался, на эмоции вызвать), но при этом действиями показывать другое ( внимание, кокетство, флирт, интерес, оживленное общение, взгляды, поддержка парня, он все равно самый лучший, ДРУГИЕ парни малоинтересны ) Если действий и стремления к парню нет, то читай 2 пункта выше.
Всегда говорю то, что думаю.
Что бы парень добивался и уделял больше внимания, тогда уж и можно начать отношения
Владимир Носик
Не знаю... Если парень очень понравился, тогда девушка совсем по другому ведёт. Наоборот она в таком случае не захочет его потерять
Типо ты урод или че ?
Чтобы не обидеть