Прочие взаимоотношения

как,стараясь не обидеть молодого человека,которому нравишься,дать понять,что не хочешь с ним встречаться?

главное не говори, что вы не можете быть вместе НА ДАННЫЙ МОМЕНТ :) и не говори, что любишь другого. и не говори, что твой идеал иначе выглядит. потому что это все дарит надежду и образует такой пример: симпатия + отверженность + надежда = безответная любовь. потому, если ты действительно не хочешь сильно ему навредить, то просто скажи прямо, что не хочешь с ним встречаться, не парясь по поводу того, что это его обидит. потому, что если не послать его сейчас, то потом он влюбится (а он обязательно влюбится при таком раскладе! смотри пример "симпатия + отверженность + надежда = безответная любовь" выше) , будет на что-то надеяться и ему будет уже намного-намного больнее, и эта боль будет в тысячи раз сильнее той, что он испытает, когда ты его пошлешь и возможно тем обидишь

короче, лучше сильно и намеренно обидеть человека, чем не специально, даже желая лучшего, но все-таки разбить ему сердце
Елена Нежданова
Лучший ответ
Get out, PLEASE!.. Ну, как-то так.
Не надо что-то придумывать. , скажи обо всем как есть. Не сочиняй лишнюю чепуху, всегда надо говорить правду, особенно если разговор идет об отношениях. В жизни все немного по-другому, нежели в сказках, фильмах или книгах.
Скажи ему что полюбила и днями и ночами думаешь о другом человеке . Быть может это сработает
|B
|Golden Boy |
вы, мадамс, хотите и нах** сесть и рыбки отведать...)
обычно
Описать мужчину своей мечты так что бы он под описание не попал=)