Прочие взаимоотношения

поведение девушки до свадьбы

Если девушку до свадьбы не волнует что хочу я.
Не выполняет мои просьбы. Может нагрубить, наорать. Но при этом хочет замуж и детей от меня. Значит ли это что хочет просто замуж и детей а я ей не нужен и после свадьбы буду. Либо она так выражает недовольство что я не женюсь и по ее мнению использую ее для секса. И преобразиться после свадьбы ?
*N
* Nemec *
После свадьбы все будет то же самое - люди не меняются.

Просто у нее такой характер, что для нее существует только она и ее желания, а на чужие желания она чхать хотела.

После свадьбы будет также, только у нее появится новый аргумент - "я твоих детей родила, ты теперь нам по гроб жизни обязан"
Владимир Коновал
Лучший ответ
ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ РАЗДРАЖАЕТ МУЖЧИНА, ЗНАЧИТ ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ, А ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ТЫ ЕЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БУДЕШЬ НУЖЕН- ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА, ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ СЧИТАЙ, ЧТО ТВОЙ БЕЗЛИМИТ НА СЕКС ПРЕКРАТИТСЯ ( ОНА УЖЕ ДОСТИГЛА СВОЕЙ ЦЕЛИ И РОДИЛА СЕБЕ РЕБЁНКА) А ВО ВТОРЫХ, ИМЕННО ТЫ БУДЕШЬ ЕЁ ФИНАНСОВЫМ ИСТОЧНИКОМ !!!
леща она хочет хозяйского, но стесняется на прямую сказать.
Лариса Толстых
Если она сейчас себя так ведёт, то и после свадьбы в лучшую сторону не изменится.
А после свадьбы тебе абзац полный придёт и матушке твоей. Беги, Форест, беги.
Талим Аушахман
После свадьбы все будет хуже. Гораздо хуже. Теперь она будет знать, что оттяпает половину "совместно" нажитого.
Евженко Артем
без взаимного влечения не женись, потом будешь жалеть, но будет поздно и учти
Конечно после свадьбы она только хуже станет или такой же останется. Обычно девушки всегда себя хорошо стараются подать, прорекламировать до свадьбы.
А после свадьбы действительно расслабляешься немного, это я по себе скажу. Я например добрая, делаю все что муж скажет, редко что то наперекор делаю, только если уж совсем хочется. И после свадьбы ничего не поменялось. Только ушло напряжение. Потому что когда жили без штампа есть ощущение незащищенности, как бы и радость от отношений есть, но все равно есть страх, что в любой момент сказка может закончиться. А теперь когда женаты гораздо спокойнее и комфортнее себя ощущаю, потому что просто так не развестись, 10 раз подумаешь прежде чем такое сделать, а от гражданской жены можно просто уйти и никто слова не скажет
а кто замуж то выходит? ты или она? Поставь ее на место
Jazira Kenes
она питает к вам теплые чувства, раз вы вместе, раз хочет замуж. Но тут все гораздо проще. У нее просто такой характер. С этим ничего не поделаешь. И после свадьбы он останется подобным.
НАДО ПОГОВОРИТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ