Прочие взаимоотношения
Как бы вы отреагировали на такое поведение девушки?
Короче.... Недавно обменялась с парнем номерами телефонов, спустя время пригласил в гости, был секс (как-то быстро и непонятно, не оправдал короче моих надежд). Ну я по-быстрому оделась, заказала такси (он настаивал отвезти сам, но я отказалась) и выскочила на улицу, не дожидаясь когда приедет машина, он был поражен моим поведением, а на следующий день я поставила его в чёрный список. Виделись пару раз на работе, но я его избегаю, но всё же интересно что он обо мне думает)) Так он мне нравится, но всё как-то не так произошло, не так как я хотела, а по этому хочется это забыть.
Во всяком случае он не относится к тебе пренебрежительно - твой внезапный уход и дальнейшее поведение компенсировали снижение его интереса к тебе после слишком быстрого перехода к сексу. Я думаю что он теряется в догадках, почему так произошло и огорчен, потому что считает что он тебе совсем не понравился. Учитывая все это ты можешь начать побуждать его для начала к дружескому общению, не обсуждая произошедшее и не объясняя своего поведения.
Короче, он лоханулся, не сдержал член. А тебя вообще, не должны интересовать его мысли, пошёл бы он, хотя, он и так в чс
Я бы забыл про неё. Это очень неприятно.
Может у него опыта мало в сексе.
У меня была неопытная девушка. Она никогда не испытывала оргазм. Я старался, старался, и научил её. Потому что она мне нравилась. И со временем она стала лучше.
Почему ему нельзя было дать шанс?
Может у него опыта мало в сексе.
Почему ему нельзя было дать шанс?
Наталья Валерьевна, изо всей этой "истории", меня смутило одно... Не еб. тесь на работе совместной. Это нехорошо. Потом неловко
жизнь это не только секс. ни к чему пустота между людьми. лучшее для человека это искренность, любовь, радость... а так получилось что Вы его обидели. так не поступают. человечность больше чем только ощущения... лучше извиниться. каждый человек прекрасен естественным. он такой и не за искусство дарить наслаждение любят человека. есть гораздо более важные моменты.
Думает что ты странная))
Секс на первом свидании, быстрый уход по английски, занесение в ЧС... можете быть уверены, что он про вас не думает абсолютно ничего хорошего.) А скорее всего, у него уже другая, и он про вас уже вообще не думает.)
Не суди по первому впечатлению, оно бывает обманчиво)
Встретиться с парнем ещё пару раз.
И лишь потом принимай решение.
Ну если конечно он тебе нравится.
Встретиться с парнем ещё пару раз.
И лишь потом принимай решение.
Ну если конечно он тебе нравится.
Я бы подумал, что она больная. Если не нравится, можно объяснить. Я же не телепат, чтобы знать что ей там хочется.
Думаю, что он теперь запаривается вопросом - "Да что не так то?". А женщина САМА точный ответ не знает.
ну секс без обязательств, он привыкнет. еще молодой, ценит за красоту, глупый птенец
Все Наташи, настолько странные, что парень подумал что ты просто нимфоманка.
значит не ваш человек, забейте