Прочие взаимоотношения
Не хочу, чтобы сестра девушки присутствовала на свадьбе. Как быть?
В общем сестра девушки меня ненавидит просто за то, какой я есть. Что я необщительный, немного заторможенная речь. Она, когда меня нет рядом, говорит своей сестре, что меня надо бросать, какой я херовый, что она будет жалеть потом об этом и т. д. Просто однажды у девушки накипело и она рассказала мне все, что думает про меня ее сестра. Она даже запретила (я так думаю) своему мужу со мной общаться на работе. Раньше он выходил курить, а меня звал за компанию. Сейчас он ходит с другими или один. Меня никогда не зовет. Мне кажется, что будет портиться атмосфера, когда она будет на свадьбе. Вы бы смогли отмечать важное событие в вашей жизни при том, что в данный момент человек, который стоит рядом с вами вас ненавидит? И мне кажется, что будут какие то казусы. Может попытается выставить меня дураком. Ну как то стремно от всего этого.
Родственники, ничего не поделаешь учись терпеть. Она теперь и на все праздники к вам приходить будет
Стукни по столу.
она в тя влюбилась)))
Скажи невесте что её сестра тебя ненавидит за то что ты выбрал не её и как соблазнить не получилось она тебе жить не даёт. Думаю ты эту сестру до конца жизни не увидишь. Учись пользоваться языком совместно с мозгами.
Аксинья Ярославцева
она не была поймана по горячим следам. все гадости говорит, когда меня нет.
Это Ваша родственница теперь. Смиритесь или найдите девушку без такой вредной сестры.
Тихо распишитесь без пышной церемонии.
Не жениться!
Несерьезный вы человек и сестра девушки похоже абсолютно права - только вред вы принесете. Вы еще не создали семью, а УЖЕ нашли конфликт с родной сестрой своей будущей жены, затем и ее мужем. Что же будет потом?!.. И вы, вместо того чтобы искать решение конфликта заходите в соцсеть и поливаете помоями сестру будущей жены, у нее за спиной. Советуетесь, как бы ее сдыхаться. Позорище....
Аксинья Ярославцева
Не надо словами кидаться. Вы вообще думали, что писали? Какой нахер конфликт я с ней нашел? Скажите пожалуйста? То, что я не нравлюсь ей, как человек равняется тому, что я нашел конфликт? Вы чушь несете. Кроме нее ко мне никто так негативно не относится. Я просто не знаю, что делать. Я уже сам вызывался помогать ее сестре. Когда она собиралась ехать на общественном транспорте за покупками, то я предложил помощь. Когда у нее была ссора с мужем и она жила у своих родителей, то угадай, кто привозил из ее дома вещи для нее? Уж не муж точно. Когда она летом хотела поехать на речку и у них не было машины, то кто предложил ее и ее друзей подвезти? И это при том, что я знал, что она говорит про меня гадости. А самый эпик был, когда я поторопился купить машину, чтобы ее с мужем катать зимой в холод
Аксинья Ярославцева
вот уж точно я позорище. меня унижают, а я помогаю, как могу.
)сестру по голове и в овраг.. ее мужа туда же.. чтобы не задавал вопросов.. хотя получается и девушку свою со всей родней.. блин и себя.. е-мое.. сколько впереди работы..
а если серьезно..) если она тебе все рассказала, то значит ей плевать на ее мнение.. и это главное.. назло сходи на свадьбу и повеселись))
присутствие или отсутствие на одном мероприятии (даже столь важном) проблему не решит, если ваша девушка вами дорожит, свадьбу можно пережить, но потом уехать от них далеко и навсегда, иначе рано или поздно разойдетесь. Удачи.
поговори с девушкой об этом. не нужно такое держать в себе - это тяжелая ноша, тем более в преддверии свадьбы и родства!!! Обрати внимание, на чьей стороне будет будущая жена - очень хороший показатель верности!
Аксинья Ярославцева
она на моей стороне, но она понимает, что не позвать сестру на свадьбу нельзя
надо подослать к ней человечка что перед свадьбой поставил ей фингал или сломал ногу
ломать ногу статья посерьезнее выбери лошка чтоб бланш под глазом поставил ей
она и затаится
попробуй поговрить с еешним мужем чтобы тот на нее повлиял))) хотя судя по твоему рассказу- он сам тюфяк))) так что ей на прямую скажи- Еб.. о завали сука!!!!
Аксинья Ярославцева
кстати, моя девушка не понимает, как он женился на ней, а ее сестра не понимает, почему она хочется выйти за меня)
Придется ее терпеть, со временем, возможно и пройдет. Может быть, она изменит мнение о вас, если увидит, что сестра счастлива с вами.