Прочие взаимоотношения
Если сказать девушке, что до свадьбы никого секса, даже виртуального. Она это обязательно ОЦЕНИТ и СБЕЖИТ? :-)))
то то я и смотрю... женится на мне все хотят... а секса никто и не предлагает даже))))))
Нина Аксенова
Я еще говорят мы неправильные, одна ты нас с " хорошей" стороны знаешь :-))
это жестоко))))
Нина Аксенова
Ты мне веришь? Точнее веришь что я на такое способен? :-))
Предлагаю Со Свадьбой Не Затягивать )))
Да где б такого найти? Это вы, наверное шутите. За такого и самая переборчивая пойдет, и я б пошла :-))))
Она с тобой согласится, а на стороне заведет любовника)))))))))))))))))
когда об этом говорит мужчина, то сбежит
Ага, вот так до свадьбы, а потом бац и вторая смена!
какой ты злой то)))))))
Нина Аксенова
Привет :-))
А я бы вот никуда б не побежала) Ну если он мне сильно-сильно любим. Щитай без секса все равно долго не протянет, а значит скоро исполнит одну из главных женских мечт - ЖЕНИТСЯ. Разве плохо! Двух зайцев его же двустволкой!
настоящие чувства ничто не испортит, но для этого вы должны хорошо знать эту девушку, и подумать хорошо, надо ли вам это!
Смотря как она хочет и какой у нею характер))
Почему так? ! Я бы посоветовала обратится к доктору! Если мужик говорит что любит, но при этом секса не хочет - тут диагноз в любом случае, а вот какой это уже в больничке выяснят!
Нина Аксенова
Диагноз -это когда просто вопрос, ассоциируют с задавшем этот вопрос :-))
она подумает что у тебя с этим проблемы или что ты гей
оценит! и сбежит)
Сложный вопрос. смотря что за девушка и как она к тебе относится.
Если я встречу мужчину своей мечты и буду уверена что выйду за него замуж.. . Я смогу потерпеть! :)
я бы сбежала)