Прочие взаимоотношения
Доброго дня))))) А вот как Вы думаете, Можно первой приглашать молодого человека на свидание??? Или это неприлично????)
Конечно можно Катюша! К тому же если молодой человек еще и стесняется первым подойти.... но это плюс, значит не нахал. Дерзай! Удачи тебе!
Николай Кузнецов
Пушистик))))) ну привет,где ты был ?)))) мне уже и потискать некого))))
Я долго ждать не буду!!)))
Николай Кузнецов
Я долго не думаю))))))
после 30 лет всё будет приличным.
Многие сейчас только об этом и мечтают=))) Чтобы их девушка первая пригласила....
Можно и нужно ))) Удачи !!
в наше время все прилично.. . а есть такие кто будет вокруг тебя ходить, варианты обдумывать
а ты его раз.. . и тепленького, чтоб очнуться не успел))
Николай Кузнецов
На это и надеюсь))))
при поцелуях уже неважно прилично было его приглашать первой или не прилично)
Анастасия
Ладно если это просто поцелуи а не петтинг во время просмотра фильма :))))
вполне прилично, зови если нравится, а то другая позовёт
В наше время можно все и да же это ))))))
Все смешалось в этом мире. Можно
Неприличным это считалось разве-что во времена наших бабушек, а в наше время это просто жизненно необходимо:)
это круто !
Однозначно прилично
Николай Кузнецов
Ты думаешь???)))
Если мы водим авто, успешно ведем бизнес.. . то почему не можем на свидания приглашать?!!!)))
сейчас уже всё прилично)))
сейчас уже всё прилично) скоро мы им и цветы будем дарить, а они будут краснеть, смущаться и мило улыбаться
нормально, не парься приглашай, не живи по стереотипам
))))))))Это безумие!! ! девушка, парня на свидание ХА ХА ХА!!!))))))) )
вы что совсем....)))) )
Может я отстал от жизни!?)))) )
Понимаю тонко намекнуть - это другое дело!!!
вы что совсем....)))) )
Может я отстал от жизни!?)))) )
Николай Кузнецов
ЭЭЭЭ....ты чего это???)))))))))))
У меня завтра планы))))) не получится)))))))))))))))))))))) )
Кать, конечно пригласи его, не стесняйся))))))))))))))))
Николай Кузнецов
Ах так....значит планы????))))))))))
ничего страшного! Конечно, приглшай!! ! УДАЧИ!
Можно.. Ведь им тоже бывает страшно!)