Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, кто более тщательно готовится первому к свиданию? Навеяло ситуацией в магазине ...+++

Вчера во время шопинга, обратился мужчина с просьбой помочь выбрать ему рубашку.... для первого свидания.... Так волнуется, перемерил пол магазина. Конечно я помогла . И задумалась ...Неужели мужчины так ответственно подходят к первому свиданию?))
Всем хорошего дня, ЗЛОшники!)
Зина Погукай
Сама ты ЗЛОшница)))))))))))
Вот мне в мои 68 главное на свидание челюсть на забыть!!
Виталий Бекасов
Лучший ответ
Зина Погукай Конечно злошница))) Знакомства, любовь, отношения. Вот получилось ЗЛО) злошники и злошницы.
А зачем на свидании челюсть?))) Можно и таки
Вот попросил бы ещё и галстук помочь выбрать - тогда да, всё серьёзно.
))
Зина Погукай В том магазине не было галстуков)))))
что там рубашки и выбор костюма, с порядочным гардеробом и чувством вкуса, а у меня оно, разумеется, великолепное, - это занятие пяти минут, вот вытащить малого на первое свидание - вот была задача!!! но нет ничего невозможного, ежели уж я что-то хочу, я это всегда получаю, эхе-хе-хе-хе)))
Зина Погукай Малой кокетничал )))) добрый день
Если человеку важно -значит готовится)
Cat Bayun
Наверное неуверенный в себе)))
Привет! 0
Зина Погукай Приветики!!!!
ну не знаю.... наверное зависит от конкретных людей... я перед первым свиданием посетила все возможные спа-процедуры и косметологов, чуть ли не полностью обновила гардероб, сделала генеральную уборку дома, а он три дня сидел - не мог ни спать, ни пить, ни есть... так переживал... и считается, что именно он больше всего ГОТОВИЛСЯ ...))
Настя Царева
Я как-то везде люблю опрятно и красиво одеваться, без разницы работа, свидание, гости, прогулка. Вот для бега думаю новый спортик костюм прикупить, а то бегаю в стареньком))
Зина Погукай Вот это правильно!))
Хочется произвести хорошее впечатление))
Мне нравятся подобные мужчины)
Которым не пофиг, как они выглядят).
Галина Ники
Зина Погукай Я думаю такие всем нравятся))))))
Маменькин сынок, который не в состоянии даже одеть себя
Галина Петраш
Девушка конечно:
Бреет ноги, письку, попу, подмышки, красится... и т. д.
Все мужские трусы перемерил?
Зина Погукай Рубашки он мерил. Рубашки))))))
Кто хочет тот и больше всего готовиться.
Emma Le
конечно ведь хочется выглядеть человеком а не бомжом)
Зина Погукай Он и так прилично выглядел))))
Приветики!!
Я считаю что девушки. Я за неделю уже готовлюсь*)