Я не в курсе: в пору, когда я ходил на свидания, скидывалась у кого сколько было))
Если на что-то не хватало, то на на первое (или не первое) свидание приглашались ещё люди: человек, двое, трое - из обычной нашей компании.
Причём самому свиданию это никак не мешало проходить. Даже придавало оному какой-то свой шарм, неповторимый колорит...
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, правильно ли будет на первом свидании разделять счет? )
Да ёлки, скока можно жрать... Может пообщаться не чавкая, раз все так сложно?)
Нет, не правильно. Девушка должна платить за обоих. В том числе и последующих свиданиях...
Мне бы не понравился человек, который пригласил нищую студентку и хочет, чтобы заплатила она вместо него. Но я бы заплатила)
Понятия "правильного" и "неправильного" - категории довольно относительные, и имеют свое субъективное значение для каждого отдельного индивидуума, поэтому чтобы определить критерии приемлемости того или иного действия, нужно брать определенного человека со своей шкалой ценностей и рассматривать явление, базируясь на его представлениях об интересующих явлениях.
П. с.: Перечитала, что понаписала... Какая же я занудная, это пи3дец. Рассуждения 50 летней буховатой профессорши-кошатницы.
Валентина Орлова
Приговариваешься к 40-ка кошкам...
Счёт оргазмов?
ога.. тогда на второе можно не рассчитывать?)
прочитал все ответы... интересно...
да какая разница кто, но кто-то один... некрасиво как-то смотрится, когда оба человека лезут за кошельками...
и пенсию
Нет, пусть сама за все платит!
Во дают девки...) На сносях уже, а всё о каких то "первых свиданиях" думают... мечтают! ))
Нет, платить должен парень. А объязанность девушки - это проявлять скромность. Т. е. не просить всё подряд.
Нафик мне такое свидание )
Не ужели не осталось мужчин
Да
Нет, мужчина должен платить. Если не хочет, то на три весёлые пусть идёт