Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, правильно ли будет на первом свидании разделять счет? )

Я не в курсе: в пору, когда я ходил на свидания, скидывалась у кого сколько было))
Если на что-то не хватало, то на на первое (или не первое) свидание приглашались ещё люди: человек, двое, трое - из обычной нашей компании.
Причём самому свиданию это никак не мешало проходить. Даже придавало оному какой-то свой шарм, неповторимый колорит...
Елена Калинина
Лучший ответ
Да ёлки, скока можно жрать... Может пообщаться не чавкая, раз все так сложно?)
Артём Соник
Нет, не правильно. Девушка должна платить за обоих. В том числе и последующих свиданиях...
Мне бы не понравился человек, который пригласил нищую студентку и хочет, чтобы заплатила она вместо него. Но я бы заплатила)
Понятия "правильного" и "неправильного" - категории довольно относительные, и имеют свое субъективное значение для каждого отдельного индивидуума, поэтому чтобы определить критерии приемлемости того или иного действия, нужно брать определенного человека со своей шкалой ценностей и рассматривать явление, базируясь на его представлениях об интересующих явлениях.

П. с.: Перечитала, что понаписала... Какая же я занудная, это пи3дец. Рассуждения 50 летней буховатой профессорши-кошатницы.
Мария Ткаченко
Валентина Орлова Приговариваешься к 40-ка кошкам...
Счёт оргазмов?
ога.. тогда на второе можно не рассчитывать?)
прочитал все ответы... интересно...
да какая разница кто, но кто-то один... некрасиво как-то смотрится, когда оба человека лезут за кошельками...
Милашка Апвпу
и пенсию
Нет, пусть сама за все платит!
Во дают девки...) На сносях уже, а всё о каких то "первых свиданиях" думают... мечтают! ))
Нет, платить должен парень. А объязанность девушки - это проявлять скромность. Т. е. не просить всё подряд.
Тима Мусит
Нафик мне такое свидание )
Не ужели не осталось мужчин
Нет, мужчина должен платить. Если не хочет, то на три весёлые пусть идёт