Прочие взаимоотношения

А разве обязательно на первом же свидании спрашивать о личном (Кто ты, что где?)... А просто весело и ни о чём?..ни как?

Банальности надоели. Удивляйте нас. Приглашайте нас в Диснейленды и тому подобные месте.
Александр Гончаренко
Лучший ответ
не говори.! ! а то как твое имя, сколько лет,)) никакой фантазии!))))
Роман Политов
Анастасия Кривоногова Привет! У тебя новая шляпка?)))))))))))
Если я например иду на свидание, то хоть какие-то сведения о человеке должна знать... .
а кто просто ради развлечения.... то того это и не интересует!
Татьяна Ганжа
Ну спрашивать, сколько у тебя детей и когда закончила школу-конечно не обязательно))) Но разговор всегда должен быть о чем-то и с хорошим настроением) Легко должно быть и непринужденно)
вот вот... чё сразу в душу то лезть
Наталья Серая
ну если бы было свидание.. то вопросов вообще не было бы)) ) там романтика... свечи... .
Олег Зейферт
Тоже не когда этого не понимала... .
Спрашивают ВСЕ.... размер трусов только забывают...))
Aslan Abdrahmanov
Не обязательно, лучше о погоде поговорить:))))
Да по разному у всех всё бывает.... смотря кто и что хочет.... на втором!!!!
Сергей Агарков
весело и ни о чем, эт как? посидим вдвоем помолчим ни о чем?)))))
в вас - мужиках-романтики все меньше и меньше остается, о чем с вами прости говорить осталось то? ладно хоть так.... был случай из личной жизни когда парень на первом же свидании паспорт требовал, типа боялся вдруг замужняя.... воооооо до чего дошли уже.... и меж прочем парень спрашивал, вот как с такими общаться дальше?
скучно.... но может быть это просто нервное торможение?:)
вот вот мне это тоже изрядно надоело! поэтому люблю неожиданные знакомства))))
нужно.... Анекдот: Вниманию мужчина, подвозившего ночью 11 ноября девушку от вокзала до ул. Пушкина. Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.