Прочие взаимоотношения

А обязательно взрослому мужчине на свидание у мамы отпрашиваться нужно ?))))))))))))))))

Инн... не обязательно... но иногда нужно маму успокоить, что возможно не вернется до утра, к примеру.... Это кажется смешным, но моя свекровь, когда я к ней приезжала с мужем, и ОН уходил на гулянки до утра, я спала как сурок, мне было по барабану.. а свекровь, ходила по двору до утра, ожидая его.... ОНА МАМА.. и волнуется за сына своего до самых седых его волос....
_ Олесечка
Лучший ответ
Конечно и главное до скольки.))) -улыбаюсь...
Кристинка :*
потом знать где его искать )))))))))))))))))))
**
***v*** *m&***
Конечно... любимых их вона сколько, а мама одна.... отпросится не значит лошарство, это прото уважение, если он хочет все равно отбрешится....
Ути-пути))))) Как отмазка то прокатит))))
каким бы взрослым не был мужчина, мама всегда будет старше и опытнее его.
А иначе потом ремня не избежать.
а я с ней хожу.. . одного не отпускает!
смотря какой Мужчина!)))))))))))))))))))))))))))))
Конечно. И еще бы не мешало записочку на работу передать - вдруг утром опоздает :-)
Юра Проценко
а как жиииииииииии, ть без мамы, есть такие уникумы
полный бред!!!! а если секс запланировал тоже с мамой согласовывает????))))))
мама одно подскажет, папа-другое, как же без этого?
Это-дедулёнышу, что ли?:) Ну, если он, маму свою любит....
Культ мамы - это диагнос... она как призрак будет все время стоять за спиной вашего мужчины.
Kairat Anarbaev
Нуу.. . хотя бы у жены...;)))))
бывают и хуже.... которые от мамоччки не на шаг самой приходилося видеть такого.