Прочие взаимоотношения
А если прийти на свидание с мамой, что подумает Мужчина?
Ничего надеюсь.. наоборот ему должно быть приятно.
Марина ...
Приветик..))))))))))))
уф---славо богу не с кузнецом ( ооо а мама то доче сто очков фору даст!! ! так---доча подождёт---) здрасте а вы кто? ракетына младшая сестричка?
Два мороженных я уже не потяну...)))
смотря как выглядит мама и сколько ей лет))))
я не расстеряюсь ))))))))) пообщаюсь с твоей мамой
она раасскажет что ты за фройляйн )))))))
Так прикинет, как будешь выглядеть дама лет через ...дцать на примере мамы)))
Глядя на маму, поймем, какой будешь в ее возрасте.
Подумаю - маменькина дочка!
Пускай мужчина, тоже маму берет свою ...веселее будет .

Он просто растеряется.
А если и мамаша жируха, вообще жесть)))))))))))
А при дочери топора, случаем, нет?))
Марина ...
только бензопила..)))))
Аа она с мамой гуляет просто. я пошел отсюда
Он подумает, что мама и доча извращенки.
Подумает что, отношения то у него не с девушкой а с ее мамой, а девушка просто как игрушка, мамина собственность..
одним махом двух зайцев, и с невестой увидился и с тещей пересекся, есть одна проблема, мужик может втрескаться в твою маму
Мама будет интереснее .)
приходи не задумываясь. полюбому он с отцом придет
Если в мамке ещё есть сок, то можно и группавушку замутить)))
У Вас странные взаимоотношения с мамой.... либо это не расценивается как свидание!
Если девушка ходит на свидание с мамой- значит она еще не повзрослела и ей вообще рано ходить на свидания.
это как в фильме ( формула любви) - а она не одна придет а с кузнецом, а зачем кузнец, кузнец мне не нужен что я лошадь что ли
Если мама красивее дочери, то плохого не подумаю.