Прочие взаимоотношения

А если прийти на свидание с мамой, что подумает Мужчина?

Марина ...
Ничего надеюсь.. наоборот ему должно быть приятно.
Евгений Знагован
Лучший ответ
Марина ... Приветик..))))))))))))
уф---славо богу не с кузнецом ( ооо а мама то доче сто очков фору даст!! ! так---доча подождёт---) здрасте а вы кто? ракетына младшая сестричка?
Igor Kovalev
Два мороженных я уже не потяну...)))
Ирина Попова
смотря как выглядит мама и сколько ей лет))))
Еркебулан Б.с.
я не расстеряюсь ))))))))) пообщаюсь с твоей мамой
она раасскажет что ты за фройляйн )))))))
Ваня Косяков
Так прикинет, как будешь выглядеть дама лет через ...дцать на примере мамы)))
Глядя на маму, поймем, какой будешь в ее возрасте.
Подумаю - маменькина дочка!
Koshkin Sergey
Пускай мужчина, тоже маму берет свою ...веселее будет .
Nikolay Sivayev
Тамара Трухонь
Он просто растеряется.
Сергей Маслов
А если и мамаша жируха, вообще жесть)))))))))))
А при дочери топора, случаем, нет?))
Марина ... только бензопила..)))))
Аа она с мамой гуляет просто. я пошел отсюда
Он подумает, что мама и доча извращенки.
Подумает что, отношения то у него не с девушкой а с ее мамой, а девушка просто как игрушка, мамина собственность..
Ольга Шишкина
одним махом двух зайцев, и с невестой увидился и с тещей пересекся, есть одна проблема, мужик может втрескаться в твою маму
Daniil Evtuh
Мама будет интереснее .)
Антон Лянной
приходи не задумываясь. полюбому он с отцом придет
Юрий Лемке
Если в мамке ещё есть сок, то можно и группавушку замутить)))
Ал
Александр
У Вас странные взаимоотношения с мамой.... либо это не расценивается как свидание!
Если девушка ходит на свидание с мамой- значит она еще не повзрослела и ей вообще рано ходить на свидания.
это как в фильме ( формула любви) - а она не одна придет а с кузнецом, а зачем кузнец, кузнец мне не нужен что я лошадь что ли
Rodrigo Kampeador
Если мама красивее дочери, то плохого не подумаю.