Прочие взаимоотношения

Как отреагирует Мужчина если Женщина придет на свидание с лохматыми ногами и подмышками?

Ярослав Тоцкий
Лучший ответ
)ну а что, снежный человек.. так и не понятен) мужчина или женщина))..
Ага, а еще и из-под мини-юбки с двух сторон будут свисать длинные власа. Одни - засранные, а другие - зассанные. Я однажды отправился гулять с "подмышечницей", жарким майским днем. И она обратила внимание, что я увидел ее подмышки. Естественно, джентльмен ничего не скажет, но выражение моего лица было настолько непроизвольным, что со следующего дня она не выходила гулять без тщательно - до синевы - выбритых подмышек.
Николай Костин
Екатерина Р
отвезу в сауну и сам проконтролирую все процедуры... на самом деле бывает хуже но реже...
С острой косой?
что природа дала то и красиво
Ardak Kaimoldina
Для первого свидания важнее будет, чтобы изо рта не пахло...
О)
Ольга ))))
Фууууууууууууу!!!! Какая мерзость.
Давно в зоопарке на горилл не смотрел, думаю стоит сходить и поглядеть))
Irisha Yurechko
Dasha Redhead
Как отреагировать на тупой вопрос?
Борис Кан
Элина Семенова Как?))) )
закрыть свой рот и встать в угол..))) )

Понял?)
был повод или случай?)
Элина Семенова шу-шу ведь я..)))))
Ты себя рекламируешь?)))))))
Юрий Валяев
Элина Семенова Тебя замуж хочу выдать..)))
Укатайка ))))
Алексей Ботов
может отреагировать уже не успеет... от пережитого шока)))
Ну они же все за естественную красоту так что судя по их возгласам они не должны быть против таких нюансов.
Анвар Ибраев
не самое страшное в этой жизни) привет ракета)
Антон Блинов
Ооо я сразу подумаю, что она с Кавказа.
S.t.r.e.l.o. K.
Предложит ей сходить в зоопарк, чтоб поглазеть на её лохматых родственников :-)
Остается нечаянно спичку бросить и слинять)))
Макс Франк
Достоинство не поднимется.
Я буду в шоке и потеряю сознание.
уйдет
Ну с кем не бывает :/
Наталья Гузеева этот хоть бороду оставил, за что ему спасибо)
Быстро.
Наверное так