Прочие взаимоотношения
Как отреагирует Мужчина если Женщина придет на свидание с лохматыми ногами и подмышками?

)ну а что, снежный человек.. так и не понятен) мужчина или женщина))..
Ага, а еще и из-под мини-юбки с двух сторон будут свисать длинные власа. Одни - засранные, а другие - зассанные. Я однажды отправился гулять с "подмышечницей", жарким майским днем. И она обратила внимание, что я увидел ее подмышки. Естественно, джентльмен ничего не скажет, но выражение моего лица было настолько непроизвольным, что со следующего дня она не выходила гулять без тщательно - до синевы - выбритых подмышек.

отвезу в сауну и сам проконтролирую все процедуры... на самом деле бывает хуже но реже...
С острой косой?
что природа дала то и красиво
Для первого свидания важнее будет, чтобы изо рта не пахло...
Фууууууууууууу!!!! Какая мерзость.
Давно в зоопарке на горилл не смотрел, думаю стоит сходить и поглядеть))

Как отреагировать на тупой вопрос?
был повод или случай?)
Элина Семенова
шу-шу ведь я..)))))
Ты себя рекламируешь?)))))))
Элина Семенова
Тебя замуж хочу выдать..)))
Укатайка ))))
может отреагировать уже не успеет... от пережитого шока)))
Ну они же все за естественную красоту так что судя по их возгласам они не должны быть против таких нюансов.
Наталья Гузеева
ахаххах)
не самое страшное в этой жизни) привет ракета)
Элина Семенова
Приветик!
Ооо я сразу подумаю, что она с Кавказа.
Предложит ей сходить в зоопарк, чтоб поглазеть на её лохматых родственников :-)
Остается нечаянно спичку бросить и слинять)))
Достоинство не поднимется.
Я буду в шоке и потеряю сознание.
уйдет
Ну с кем не бывает :/

Наталья Гузеева
этот хоть бороду оставил, за что ему спасибо)
Быстро.
Наверное так