Прочие взаимоотношения
Myжчины, а если к вам на свидание прийти с лохматыми ногами с пучком на голове, что будет?
Форс мажор))))) ) пха ха ха
Значит, будет просто уборка в квартире, пока вся щерсть не сотрется..)))
не вижу ничего страшного ни в том ни в другом, а то ведь бывает так, что вставать приходится раньше, чтобы муж, просыпаясь, видел душистую фею сразу, и умываться, когда он уже храпит) вот что любовь делает с людьми.. вот если б у девушки были усы и борода, то лучше ее убирать конечно.. ну и то не критично, главное, что жена хорошая
Ну-у! Такую женщину днём с огнём, вечером разогнём.
Я Вас узнаю! )))
Bestauto Всегда!
и я вас к сожалению..))
поведу в салон красоты
мало ли -может ты все деньги на новый шестой айфон потратила )))))))))))
будем брить
Будим пить вместо вина 72-й коньяк.
они продублируют заказ на спиртное))))))))))
Ты что, я о такой только и мечтаю))
Bestauto Всегда!
эх блин а я ноги побрила..)))))
Женщина МЕЧТА!!!!
откуда столько лохматых ног? это реально проблема?
Ну пучок на голове -ладно еще.. . Но зачем на свиданку еще и ноги какие-то тащить, причем лохматые ко всему??
Такое часто бывает вообще-то.. . Я встречал таких девушек, которые не бреют ноги.
бери пузырь, и все прокатит.
Но с добрым сердцем, ласковыми словами и сверкающими добротой глазами - тогда лохматость ног и пучок на голове даже не замечу! Ведь доброму, прекрасному душой человеку можно сделать эпиляцию, прическу и т. д. А стерву как ни крась - всё равно останется стервой! :-)
ЕЩЕ АКК ЕСТЬ? а то не разберешь кто ты )))
Наверное им не понравится