Прочие взаимоотношения

..прикинь..ждёшь тёху..такую как на аве..а на свидание пришло непонятно шо??? И куда сваливать??

(это рассказывала девушка)
вот он подъехал, опускает окно автомобиля, я улыбаясь спрашиваю "ну как? "))
а он отвечает "я лучше поеду"...и больше я его не видела и не слышала

вот так вот и встречаются через интеренет)) )
но не всегда
Пелагия Кабанова
Лучший ответ
хих...))))))))))))) )
ну к пятачку моему уже привык) )
так что не перепутаешь))
Бяги быстряй а то я уже шлёпаю)) )
Ksenia Mossina
под плинтус мостись!!))))
Лидия Осокина
не надо сразу сваливать, наври ей что нибудь такое чтоб сама от тебя сбежала! например что у тебя мало времени потому что жена просила посмотреть за ребенком!
Неужели кто-то ТАК на свидания ходит ? )))
Анастасия Шаповал я шо на больного похож??))))
не, ну нормально... сваливать он собрался... а погадать на лепестках?)) ) люблит, не люблит))))))
Диана Ващило
Интересно, чем это я тебе не нравлюсь!))))
Анастасия Шаповал привет Свет!!)))
Вот вот.... было такое.... Ждали по аве тётку. а тут я ))) Мелкая вредина )))
Алёна Копытова
на работу срочно)
Туда, откуда приперся
Серёга .
да нормально скажи ...а зачем вы ввели меня в заблуждение? к чему этот цирк? ко мне тоже такой пришёл.... фото 10-летней давности... и утешительного приза дать не могу... вначале скайп включай....
Лера Хабарова
))) ну ты седня шалунишь ))))), если что . в кусты..))))
Денис Топоров
Хоть мароженкай угости)))))
Как куда, в постель! )
Анна Волошенко
Когда мимо пробегать буду, можешь даже погладить.
Azamat Kopesbaev
Чё я дурак чтоль, думать что у нас тут Джоли и т. д. и т. п. сидят )))
Алёна Копытова Но но ноооо !!!Мы мож лучше Джоли !!!
Анастасия Шаповал привет Володь!!
Да не в кусты! Сначала в кусты, а оттуда смотри! Если что-так и сиди в кустах!
в сортир естессна.... для начала... а там через чёрный ход и на выход...
Да, погоди сваливать может она такая рукодельница! ты накоти стакана два и всё наладится и всё покатит....
я всегда находила причины свалитьХД от страшного парня