Прочие взаимоотношения

А если на свидание прийти с цветами, то больше шансов получить секс потом?

Ну смотря на кого напасть есть такие что и за конфету такое сделают что любая проститутка бы постеснялась бы, а есть такие что букетик в ональное отверстие тебе вставят (узнав что женатый) и не покраснеют ))))
Stasy
Лучший ответ
Приди без Труселей и станцуй: ) хахахаха
Мaria Gottselig
если с матрасом придешь, то шанс гораздо больше будет
детские какие то мысли и рассуждения
цветы всего лишь знак внимания и признательности, а для малыша конечно материальная трата всего то... .
подрастай и люби по настоящему
Sergei Sergeevich
Сергей Загребаев Знаешь,что я заметил?Что ты много раз отвечала на мои вопросы и постоянно относишься к ним чересчур серьезно...Я уже кем только не был в них,выдумывал все,что угодно,а ты и дальше отвечаешь на них серьезно...)))Мне 30 лет,я женат(и очень люблю свою жену) и у меня есть сын,хорошая работа и собственное жилье,не пью не курю,спортсмен...а здесь я развлекаюсь)))))
с цветами - это САМО СОБОЙ !!
а шанс - ну будет зависеть от твоего поведения ))))
Настена Ильина
Сергей Загребаев А может от твоего?))))Показывай)))

АКМ не забудь
Сергей Анучин
Нет))))))) ) будет секс или нет зависит от норм морали девушки и твоих, а так же от искорки... банально, но бывает же это необъяснимое влечение...)))))))))))))
А если девушка такое предложение сочтет за дерзость, то большой шанс получить мотом по лицу этим букетом, так что бери без шипов, помягче)) ) ну на всякий)
Инна Самодай
Прийти на свидание с цыетами - больше шансов получить по хлебалу этими цветами и небольше)
Значимость сразу ей завысишь и она начнет тобой манипулировать пока не вытащит из тебя все "бонусы" в итоге останешься и без секса.
Лучше с мозгами прийди.. . капец вы мужики, охренели в конец))))
Темур Максудов Хорошо сказала.
Цветы всегда приятно, это даже не обсуждается но к ним ещё желательна добавка в ввиде взаимного влечения, а ещё для мужчин Чем больше дал, значит больше получил !
ты приди с документами на квартиру, чего мелочится то....
Kill Hero