Прочие взаимоотношения

Можно ли простому парню получить секс бесплатно?

такой вот вопрос назрел. а реально самому обычному мужчине получить секс без капиталовложений? без харизмы. с обычной внешностью. т.е. середнячок.
Можно, это дело случая. Если девушка попалась такая же, которой хочется просто расслабиться.
Гульжазира Зекенова
Лучший ответ
бесплатный секс в.....
Alla Povolotskaya
Ирина Мацкевич если бы всё было так просто
Без вариантов.
Ну, если только с помощью руки (при условии, что она у тебя ещё не отсохла).
Вадим Резнов
Ирина Мацкевич получается если ты беден - страдай?
У меня знакомый умудряется барышень на сайтах знакомств (как и ему, им в районе 30-36 лет) цеплять из разряда "выпьем кофе, а потому поедем к тебе" (то есть там траты в районе 500 рублей). Он, правда, бывший спортсмен, но уже растерял форму, да и особо харизматичным его назвать не могу.

Другой вопрос, а оно вам надо? Какой смысл в сексе ради секса?
Юрий Коротков
Дмитрий Тарабанов Значит умеет девушку чем-то зацепить.
Конечно можно. Если руки у него есть...
Ирина Мацкевич ха-ха. смешно(нет)
Элементарно. Руки у тебя есть? Вот ими и пользуйся. Можешь ещё в магазин для взрослых зайти, там продукция разная на любой кошелёк.
Елена Боян
Ирина Мацкевич ну я же про секс, а не онанизм
Встречайтесь, женитесь и будет вам секс + ЧЕТВЕРО детей
Виктор Чёрный ну да это кап вложений не требует...ахаха содержание жены и четверых детей.... умора
А кто вам виноват, что вы бедный?..Женщины виноваты и должны всенепременно вам давать?.. Насколько мне известно, у нас волонтеров и благотворителей в плане секса нет. Развивайте харизму, повышайте доход, ибо мир под вас не прогнется.
Ирина Мацкевич это не ответ.
Знаю мужиков, живущих за счёт баб ещё более средней внешности, чем среднячок...
Так говоришь, как будто вокруг одни супер красавицы и красавицы. На каждый горшок есть своя крышка.
ну если он хорошо сосет может и найдеться любитель который позволит этому парнише поработать ротиком и не нужно никаких капиталовложений
Попова Ольга
Гоша Григорьев Автор не хочет отнимать ваш заработок у вас
Почитай что пишут бабы в твоем вопросе -- представь что ты с такими лег с постель, после секса с такими тебе оного не захочется
В целом трахнуться бесплатно можно но это дело случая.
Ирина Мацкевич мне лучше хоть какой хоть с кем чем без секса совсем
Ирина Мацкевич ну это уже будет отсутствие секса
Тебя самого от себя не тошнит от таких желаний?
Ирина Мацкевич не понял вопроса