Прочие взаимоотношения
Прилично ли девушку на первом свидании спрашивать, какого цвета её нижнее бельё?;)
Так же, примерно, как и мужчине сказать, что его носки не подходят по цвету к брюкам или туфлям))))))))))) Ферштейн???))))))))))))))))))
Ляззат Алтаева
Стараюсь учитывать цветовую гамму :)))
Спрашивать не надо, надо действовать;)))))))))))
Приличная девушка подбирает в тон одежды!!!!
Приличней будет это самому узнать :)) На прямой вопрос девушка может и "непрямо" ответить :)), а если проверить, то можно и узнать.... ответ, на так интересующий тебя вопрос :))
И не только... )
Ночи Доброй!!)
Ляззат Алтаева
Доброй ночи:)
нет.. за это можно получить в нос.. или глаз)
а ты угадай)) )
Ляззат Алтаева
Добрый день, Ёжик:))
а ты что дальтоник?
главное быть готовым к любому ответу
Можно просто снять свои темные очки.
А на больше ума что ли не хватает
Или это единственно возможная тема для беседы?
Конечно нет, а вдруг она скажет, что она без белья, каково тебе будет?))))))))
а с какой целью вы это спрашиваете. если к примеру чтобы подарить ей комплект то тогда приемлемо. а если хочешь чтобы это прозвучало даже интелектуально то можешь наврать что таким образом тестируешь ее сексуальность или просто ты экстрасенс и проверяешь свои способности.
спрашивать не надо надо посмотреть!
zachem sprashivat',vi je fokusnik... gde vasha lovkost' ruk... ona bi daje ne zametila,a vi bi ee smutili svoei "pronicatel'nost'yu".vspihnuli bi schechki,veki stidlivo opustilis',gubki bantikom...,"ah,kakaya prelest''(ha-ha)
Конечно прилично, вот только не боишься ли в ответ получить более компромитирующий вопросец?
Ляззат Алтаева
А это даже любопытно;)
девушки бывают разные.... поэтому и вопросы тоже подходят разные...