Прочие взаимоотношения
Какую пользу можно извлечь из ситуации,когда женщина обещала прийти на свидание, но продинамила и не пришла ?….
Набухаться на радостях что пронесло.
Я так написал песню на эту тему https://www.realrocks.ru/songs/1518608
" Обещала, не пришла ..." (автор текста: Пётр Гайдук - 18 августа 2005 г.)
Это ж надо как на зло небо всё заволокло, смял всю пачку сигарет, дождь идёт тебя всё нет.
Ни к погоде я одет, ни плаща, ни зонта нет и я чувствую меня, сводишь медленно с ума.
R< Это было всё вчера, говорила до утра, целовала, обнимала, обеща-а-ала.
А сегодня вот беда, набежали облака, обещала, что придёшь и не пришла!!!
Капли гулко в пыль упали и по крышам застучали, промокает мой букет, а тебя всё нет и нет.
Под часами я стою и глазами я ищу, ту которую так жду и так трепетно люблю.
Может вовсе разлюбила, обо мне сейчас забыла, а я под дождём стою, по тебе с ума схожу.
И надежда шепчет мне: - может задержалась где, - но тебя всё нет и нет, где же ты, кто даст ответ?
Например, можно это время потратить на что-то не менее полезное/интересное, для этого должен быть план Б на такой случай.
Это личный вопрос или для Друга интересуетесь?
Виктор Тройников
Вы или отвечайте или…..
Виктор Тройников
Я не думал! Мне нечем думать! Это был просто вопрос! О мужчине и женщине! Абсолютно ничего личного.