Прочие взаимоотношения
Если женщина дает мужчине пощечину, как может отреагировать мужчина?
Бить женщину нельзя.... но, показать ей, что этот поступок уничтожает в ней женщину....
Так же...
Зависит от мужчины: один включит свои мозги, другой одним ударом выключит ее.
Улук @@@@
А включит мозги... что сделает в ответ?
Валера Хололенко
Перестанет делать то, за что получил пощечину.
Валера Хололенко
Считается, что нельзя. Мое мнение, что есть исключительные случаи, когда не только можно, но и нужно дать "леща", чтобы остановить истеричку или унижающую тебя (особенно на людях) хамку. Но, такие мои суждения все общество осудит.
Гитару на голову одеть)))
Если пощечина заслуженная, то реакция одна - развернуться и уйти. А если наглая самка берега попутала, то дать ответку.
схватить за руку и сказать "не советую этого делать", если женщина просто истеричка. А если мужчина обнаглел, то лучше заслуженно получить по морде) Справедливость должна восторжествовать))
дать ведром в ответ. И она такая сразу-Ах, я умираю... Падает. но во взгляде типа русские не сдаются. Он такой-да ладно вставай. руку ей подает.. Она встает и бац его по яйцам коленом, он ее за руки. В общем какой-то он ловкий, и яйца уберег, увернулся и за руки схватил.. И тут из-за кустов парень, который от этой темы балдеет, он часто тут появляется, кстати.. - мне, кричит, мне по яйцам тоже дайте!!!
https://www.youtube.com/watch?v=1qKa3BeMqKM
Видимо есть за что
Улук @@@@
За что это человека можно бить?
Как правило женщины не хлещут по щекам абы кого. Она уверена, что не получит в ответ
Шо, наваляли по мордасам?
Улук @@@@
Нет. Видел такое.
один из вариантов ответить пощёчиной, если она не заслуженна. Если заслуженна значит стерпеть, а чего ты ещё ожидал то? Но лучше изначально обозначить позицию, что подобное поведение не допустимо.
Не хочешь чтоб я начал распускать руки - будь любезна, держи свои при себе.
Допустимо стерпеть одну не заслуженную пощёчину от женщины, но вторую незаслуженно уже терпеть нельзя
Улук @@@@
А как можно мужчине заслужить пощечину от женщины? А женщина может заслужить пощечину от мужчины?
Я смотрю по ситуации. Если знакомый мне человек, девушка по шутке или из-за злости дадут, то я просто отпущу их на пару ч, пока не успокоятся. Если это какая-то нн, которая начала на меня быкавать, то я стукну в ответ. И не надо мне тут писать, что это не по-мужски, я не мазохист, если меня бьют-я ударю в ответ. Помню в школе был такой случай, на меня одноклассница начала нападать, в прямом смысле, просто брала и выбешивала, заставляя злиться. Подходила, ударяла по голове или по спине и давала деру. Ну я как-то раз херанул ей по лицу, в итоге, меня к директору... Вот так фемки решают вопросы