Прочие взаимоотношения

Сколько шансов должна женщина давать мужчине?

Если мужчина просит прощения и просит возобновления отношений с ним?
Самое первое что можно сделать, заметив нарушения психоэмоционального состояния у близкого или знакомого человека– это попытаться его морально поддержать и мягко уговорить показаться специалисту.
Людмила Лазоркина
Лучший ответ
смысла нет потому -что когда человек сознательно не хочет меняться то ничего и не изменится хоть сотни шансов давай ..
Ольга Пашковец
Ни одного. Накосячил? - досвидос.
Если, конечно, это был действительно косяк, а не выдуманная ей его "вина".
Виктория Бабич
это личное... там весы хорошего и плохого
* Радмила *
Пусть даст два. Все равно это унылые отношения будут. В них нет страсти
Это зависит от того, насколько она ему доверяет.
Ирина Мейстрик
никогда и никому не удастся произвести первое впечатление дважды :о))))))) так же и шанс - он бывает единожды.... тот самый нужный, подходящий момент.... либо промежуток времени, который никогда не повторится.... а то о чем Вы говорите - это не шанс.... это обычный танец на граблях :о))))))) его все танцуют :о))))))) это победа мнимых надежд над жизненным опытом :о)))))) или еще хуже.... победа любви над разумом :о)))))))
Xalil Qasanoglu
Просить постоянно прощения у женщины? Это же ставит его в положение раба. Она потом его и за мужчину не будет считать, снижается либидо и раб загоняется под плинтус.
Нужно просто иметь достоинство, чтобы не попадать в такие ситуации, когда ты становишься на колени перед ней и унижаешься. Потому что это рушит отношения, это вообще недопустимо.
Анатолий Шуров
Xalil Qasanoglu когда мужчина самоутверждается за счет причинения боли женщине, любой будь то физическая или моральная, он уже опускается ниже плинтуса.... дальше не интересно :о))
Xalil Qasanoglu да.... НО.... это банальный пример СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА мужчины.... когда он находит идеал для своего организма и сознания :о))))))) столь "самостоятельные" женщины, которые как правило спрашивают, отвечают и объясняют почему ответ не правильный, и являются вашим исключительным выбором.... так что вопросы нужно задавать себе :о))))))))
пока не разлюбит
Тема слишком щекотливая, зависит от ситуации, в какой то можно 2 шанса дать, в какой то 3, а в какой то если 1 шанс потерял, то другого не дано. (Но все люди разные и кто то шансы может давать бесконечно)