Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина давать мужчине шанс, если он совсем не в её вкусе?)))
Нет.
Лучше не Надо... Он сильнее Будет Мучиться потом...
Женщина должна мужчине давать
Пусть просто даст и не заморачивается всякой вкусовщиной)))
если она знает толк в извращениях))
Женя Тузов
Остроумно)
Должна, это по логике. Я не давала. Возможно, что это неправильно.
Никогда!! Зачем себя насиловать?!))
Похоже на одолжение .Поэтому думаю, что Нет. ♣
Хм ...Это уже дело самой женщины - давать ему шанс или нет . Тем более если он ещё и не в твоём вкусе - лично я б не стал давать женщине шанс - если она не в моём вкусе - зачем гробить сразу двух ...
Какой-то мудрец сказал, что люди несвободны, и если один человек отказывается составить счастье другого человека, притом что в состоянии это сделать, то он достоин осуждения.
Нееееееееет))) ни в коем случае))
Обязана
Должна ДАВАТЬ. Со вкусом, без ДОЛЖНА..
Недавно у меня такой случай был, я уже говорил.
Вчера она написала "Я тебя ненавижу! "
А на следующий день "Я тебя люблю!!! "
Вот и всё.
Вчера она написала "Я тебя ненавижу! "
А на следующий день "Я тебя люблю!!! "
Вот и всё.
да. мнение может поменяться если хорошо узнать человека
Наверно да. Ибо проворонишь шанс выйти замуж
никто никому ничего не должен, но попробывать можно
Аппетит приходит во время еды) Стоит дать шанс)
нет, до хорошего не доведёт
зачем? терпеть его что ли? да нах надо такое гамно : 0 )))))))))
сделай ему больно - пошли его нахуй сразу, не еби мозги ни себе, ни ему )))