Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина давать мужчине шанс, если он совсем не в её вкусе?)))

Ж(
Жанна (Vbkfz)
Нет.
Firuz Marufzoda
Лучший ответ
Лучше не Надо... Он сильнее Будет Мучиться потом...
Женщина должна мужчине давать
Пусть просто даст и не заморачивается всякой вкусовщиной)))
Eric Omarov
если она знает толк в извращениях))
Женя Тузов Остроумно)
Должна, это по логике. Я не давала. Возможно, что это неправильно.
Олег Кулапин
Никогда!! Зачем себя насиловать?!))
Похоже на одолжение .Поэтому думаю, что Нет. ♣
Хм ...Это уже дело самой женщины - давать ему шанс или нет . Тем более если он ещё и не в твоём вкусе - лично я б не стал давать женщине шанс - если она не в моём вкусе - зачем гробить сразу двух ...
Юлия
Какой-то мудрец сказал, что люди несвободны, и если один человек отказывается составить счастье другого человека, притом что в состоянии это сделать, то он достоин осуждения.
Нееееееееет))) ни в коем случае))
Николай A
Обязана
Должна ДАВАТЬ. Со вкусом, без ДОЛЖНА..
Waiting Love Girl
Недавно у меня такой случай был, я уже говорил.
Вчера она написала "Я тебя ненавижу! "
А на следующий день "Я тебя люблю!!! "
Вот и всё.
Ринат Шериф
да. мнение может поменяться если хорошо узнать человека
Наверно да. Ибо проворонишь шанс выйти замуж
никто никому ничего не должен, но попробывать можно
Артур Багаув
Аппетит приходит во время еды) Стоит дать шанс)
нет, до хорошего не доведёт
зачем? терпеть его что ли? да нах надо такое гамно : 0 )))))))))
сделай ему больно - пошли его нахуй сразу, не еби мозги ни себе, ни ему )))