Прочие взаимоотношения
что сделает мужчина...если женщина залепит ему пощечину?)
Раньше думал, что обязательно отвечу тем же. Однако когда это произошло в первый и последующие разы, я руку не поднимал никогда. Такое состояние странное.. . не могу объяснить) Смотря еще в каких обстоятельствах была дана пощечина. Лично я описал свое поведение при ссоре с девушкой.
КОГДА ЖЕНЩИНА ТРЕСКАЕТ МНЕ ПОЩЁЧИНУ, Я УЛЫБНУВШИСЬ ГОВОРЮ: " СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! " ))))
Подставит вторую щёку, потом попу и т. д. по списку.
Возбудится)
привет.... Мужчина точно упадёт и не встанет
вот честно могу сказать. даже не знаю что делать в такой ситуации.
Знаешь я за всю свою жизнь никогда в такой ситуации не оказывался. И как реагировать вообще не в курсе.
Ну если за что то то подставит другую, а если просто так, то даже и незнаю, наверное скажет ТЫ ЧТО ОДУРЕЛА (ЗА ЧТО?)
А зачем вообще руки тянуть? Чешутся? Мужики иногда не понимают, что в ответ может полететь сковородка, женщины-что можно получить кулаком. Западло руки тянуть обоим, ненавижу такое выяснение отношений
помогает выкрутить ей руку и слегка нагнуть) ) а то еще налетит поцарапает) )
все очень нежно конечно))
как то даже любопытно посмеюсь наверное.
если есть за что, то крепко обнимет и попытается успокоить,
а если причины женского рукоприкладства нет, то влепит ей обратно.
на голову ведро воды вылью что б остыла
презрительно усмехнусь и уйду)
Вывод.
Если он будет виноват, то должен как настоящий мужчина просопеть в две дырки.
Есть несколько вариантов но все они для нее чреваты... Лучше решать дипломатически.