Прочие взаимоотношения

Что надо сделать мужчине, чтобы женщина захотела за него замуж?)))

ей нужно дать уверенность, что она на себя не обузу берёт, а человека, с которым существующие разделит,...
Lavanimangala Dasi
Лучший ответ
просто предложить ей... ЭТО как правило)
....-ничего....
яйцами потрясти
- не?
Aйжан Mахатай
для фантазии как правило нет пределов
сами же знаете - ХИМИЯ рулит
Любить ее и быть ею любимым, тогда точно не откажется))
Роман Заимчук
ребёнка ей надо сделать
Сделать так, чтобы она поверила в счастье с ним.. .
И нарисовала в своей голове картинку этого счастья.
Иван Валенков Красивая!)
На самом деле все гораздо просто и банально! Практически любой мужчина может сделать так,что женщина пойдет за него,у одних это быстрее получится у других дольше,просто вопрос,а надо ли это мужчинам!
Женщины ведь натуры очень внушаемые и нарисовать в их воображении картинку счастья особого труда не составит,ну и на крайняк подкрепить чем нибудь,дешевой поездкой на курорт, в какую нить Грецию или Испанию!
Наталья Мухина
О.алексей Сухоручко вы имеете в виду,что мы продажные?
Не нужно ничего делать если она не любит то насильно мил не будешь
Карина Пак
Иван Валенков Это и у мужчин так же
как правило, ничего особенного ...
конфетки ,цветочки ,клятвы в любви ...
и все -девушка готова
Ариша Киреева
Ничего и так захочет...
Влад Братчиков
Иметь свою жилплощадь и достойный доход. Не отмашешься ))
Юра Смирнов
Защитить её)) ну клёво же, чё)
Aйжан Mахатай от чего защитить то?
только от себя
всего лишь сделать ей предложение
Блин, если ты такой неуверенный в себе, так и сиди в девках
Приготовить ужин в ее присутствии... Отбивная говядина в красном винном соусеЮ запеченные с сыром баклажаны и приправит ужин хорошим вином и сердечностью.
Замуж хотя бы предложить)))
быть мужчиной