Прочие взаимоотношения
Что надо сделать мужчине, чтобы женщина захотела за него замуж?)))
ей нужно дать уверенность, что она на себя не обузу берёт, а человека, с которым существующие разделит,...
просто предложить ей... ЭТО как правило)
....-ничего....
яйцами потрясти
- не?
Иван Валенков
Не
для фантазии как правило нет пределов
сами же знаете - ХИМИЯ рулит
Любить ее и быть ею любимым, тогда точно не откажется))
ребёнка ей надо сделать
Сделать так, чтобы она поверила в счастье с ним.. .
И нарисовала в своей голове картинку этого счастья.
Иван Валенков
Красивая!)
На самом деле все гораздо просто и банально! Практически любой мужчина может сделать так,что женщина пойдет за него,у одних это быстрее получится у других дольше,просто вопрос,а надо ли это мужчинам!
Женщины ведь натуры очень внушаемые и нарисовать в их воображении картинку счастья особого труда не составит,ну и на крайняк подкрепить чем нибудь,дешевой поездкой на курорт, в какую нить Грецию или Испанию!
О.алексей Сухоручко
вы имеете в виду,что мы продажные?
Не нужно ничего делать если она не любит то насильно мил не будешь
Иван Валенков
Это и у мужчин так же
как правило, ничего особенного ...
конфетки ,цветочки ,клятвы в любви ...
и все -девушка готова
конфетки ,цветочки ,клятвы в любви ...
и все -девушка готова
О.алексей Сухоручко
бред...
Наталья Мухина
Абсолютно верно!
Ничего и так захочет...
Иметь свою жилплощадь и достойный доход. Не отмашешься ))
Защитить её)) ну клёво же, чё)
Aйжан Mахатай
от чего защитить то?
только от себя
всего лишь сделать ей предложение
Блин, если ты такой неуверенный в себе, так и сиди в девках
Приготовить ужин в ее присутствии... Отбивная говядина в красном винном соусеЮ запеченные с сыром баклажаны и приправит ужин хорошим вином и сердечностью.
Замуж хотя бы предложить)))
быть мужчиной