сложно это.. если проще семья утратила все ценности и в воспитании перекос..
к жизни готовить перестала... все трудностей боятся, легче одному ответственности меньше
Прочие взаимоотношения
А что не так сейчас с мужчинами... раз женщины перестали хотеть выйти замуж ?..
фарс потому что, ряженные, и кукла на капоте. чистый цирк. Брак это не союз двух любящих сердец, не чистота и кристальность, а временная перекантовка, пока удобно, борщи тёплые, носки заштопанные, которая официально закончится мордобоем в 80 % случаев), остальным повезёт :мужик подохнет (авария. инсульт), оставив наследство, хоть не зря "работала над отношениями")
Екатерина Трубникова
Да уж... не дай Бог... ТАКОЙ жены...
И женщины не хотят замуж и мужчины тоже. Думаю. что проблема у всех одна, одной (одному) жить выгоднее и проще, чем с семьей. Доброго))
Екатерина Трубникова
Здравствуйте)
А что там делать в этом "взамуже"?
Причины две: инфантильность или эгоизм - у М или Ж.
Раньше мужики воевали, мамонта добывали, землю пахали...
А щас... по клавиатуре строчат, да письку дрочат.
Потому что раньше замужество для женщины было почти что выживание.
А сейчас замужество это абуза.
Константин Дубров
прабабки стирали в холодной воде, рожали по 10 детей, готовили на кухне без конца, затапливали печь с утра... пока мужчина в поле - иногда и дрова сами кололи... не было у неё защиты в виде полиции.
Сейчас нажимают на кнопочки стиральных машин, заказывают пиццу на дом, покупают полуфабрикаты в супермаркете, до которого идти 5 миут... сидят с пикинесом, а не с детьми, чуть что - сразу полиция и закон на стороне женщин.
Но замужество Елена Ламова считает обузой.
У Елены не только с логикой проблема, но и сравнительные степени она путает.
Не может сделать элементарного - сравнить прошлое и настоящее.
Какая нахрен обуза?
Ты о чём, болезная?
Какая нахрен обуза?
Ты о чём, болезная?
Ну хоть бы кто-нибудь доброе словечко за брак замолвил. Счёт 10:0
Так баборабов на всех баб не хватает.
Мужчины стали умнее и перестали платить за писечку. Хотя аленей ещё довольно много, но это вымирающий вид. Но женщины не сдаются - продолжают гнуть свою линию "мужик должен мне всёёёё". И сидят ждут пока к ним прибегут. Да ради Бога)))
Хотелось бы верить, что они повзрослели. И поняли, что им пора покидать этот мир. Речь о мужчинах белой расы.
Карьеристки
Все так, просто эмансипированные
Константин Кощенко
Алчные сучонки)