Прочие взаимоотношения

Вот давно хотел узнать: Почему большой процент наших женщин, так хотят выйти замуж за иностранца и уехать с ним?

Чем мы русские так плохи? и чем у нас жизнь так плоха....
Полагаю, Это В Основном Женщины, В Погоне За Иллюзией.
Безусловно, Есть Удачные Примеры.
Но, В Большинстве Своём, Брак Не Удаётся Из-За Ментальности Другой Страны,
Незнания Языка... И Даже Недостойного Отношения К Нашим Женщинам.
Сраный Де Бержерак
Лучший ответ
Это уже не актуально. Сегодня этого хотят только дуры, которые не учатся на чужих ошибках.
Ann Galicheva
Алексей Викторович как не актуально? да Вы что....
это к сожалнию ещё живо и процветает....
в надежде на безбедную жизнь
Алексей Викторович так и тут можно небедно жить
да никто туда не хочет... у Вас устаревшая информация....
Алексей Викторович хотел бы так думать, но Увы...не очень устаревшая
да потому что они ярче и полнее чувствуют жизнь радуются живут а русская задрота о рублях токо
Elena Jalkva
что-бы тот сон, типа задницу 100 Долларовыми купюрами вытерают, в реале сделать))
Во-первых, это модно, во-вторых, это розовые очки, через которые видишь особняки, куча денег, бриллианты и машина в подарок, вот что привлекает женщин, это выдуманная мечта, которую пытаются осуществить... как говорится: "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"
Denis Kotegov
Алексей Викторович Мда, а кроме этого в жизни ничего нет хорошего?
наверно потому что, самый бесполезный человек на земле - российский мужчина - алкоголик. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!
Алексей Викторович да, как то всё мрачно у Вас...даже трагично
Анастасия Качанович а что у иностранцев яйца в скорлупе и грудь с молоком?
Вы знаете, в поисках лучшей жизни. Но я думаю это глупо. Нужно искать рядом, пусть не богатого, но перспективного, умеющего работать и чего - то достигать. К сожалению среди молодых людей сейчас таких мало...
Алексей Викторович значит поиск лучшей жизни и отсутствие здесь "песпективных " мужчин процесс взаимосвязан