Прочие взаимоотношения
Вот давно хотел узнать: Почему большой процент наших женщин, так хотят выйти замуж за иностранца и уехать с ним?
Чем мы русские так плохи? и чем у нас жизнь так плоха....
Полагаю, Это В Основном Женщины, В Погоне За Иллюзией.
Безусловно, Есть Удачные Примеры.
Но, В Большинстве Своём, Брак Не Удаётся Из-За Ментальности Другой Страны,
Незнания Языка... И Даже Недостойного Отношения К Нашим Женщинам.
Безусловно, Есть Удачные Примеры.
Это уже не актуально. Сегодня этого хотят только дуры, которые не учатся на чужих ошибках.
в надежде на безбедную жизнь
Алексей Викторович
так и тут можно небедно жить
да никто туда не хочет... у Вас устаревшая информация....
Алексей Викторович
хотел бы так думать, но Увы...не очень устаревшая
да потому что они ярче и полнее чувствуют жизнь радуются живут а русская задрота о рублях токо
что-бы тот сон, типа задницу 100 Долларовыми купюрами вытерают, в реале сделать))
Во-первых, это модно, во-вторых, это розовые очки, через которые видишь особняки, куча денег, бриллианты и машина в подарок, вот что привлекает женщин, это выдуманная мечта, которую пытаются осуществить... как говорится: "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"
Алексей Викторович
Мда, а кроме этого в жизни ничего нет хорошего?
наверно потому что, самый бесполезный человек на земле - российский мужчина - алкоголик. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!
Алексей Викторович
да, как то всё мрачно у Вас...даже трагично
Анастасия Качанович
а что у иностранцев яйца в скорлупе и грудь с молоком?
Вы знаете, в поисках лучшей жизни. Но я думаю это глупо. Нужно искать рядом, пусть не богатого, но перспективного, умеющего работать и чего - то достигать. К сожалению среди молодых людей сейчас таких мало...
Алексей Викторович
значит поиск лучшей жизни и отсутствие здесь "песпективных " мужчин процесс взаимосвязан