Прочие взаимоотношения
а правда, что русские женщины, хотят выйти замуж за иностранцев? Если это так то почему? Чем их наши русские не устр
аивают? не спрошивайте откуда я это взяла . Но это факт
Вы только почитайте, что пишут тут мужчины о женщинах, и, многое, поймёте.
Королева Спорта
прочитала . Вот как наших мужиков то бомбануло
Королева Спорта
мне уже все давно понятно, про наших мужиков
Амалия Антонова
но пишут правду
ну какие то хотят, кто любитель экзотики, кто "у них всё лучше, даж мужья", ну а кто из соображений свалить из страны да.
хотя... мб потому что для русских парней все бабы шлюхи) судя по ответам)
хотя... мб потому что для русских парней все бабы шлюхи) судя по ответам)
Этот миф придумали иностранцы, чтобы иметь шанс получить нормальную тёлку в жёны.
Королева Спорта
нет
Аида Муханьярова
этот миф придумали сами русские. Так и стали нацией - лидером по поставкам в торговле людьми ( У русских репутация... ххмм... безотказных, и они абсолютно беззащитны, так как у них нет своих нормальных мужчин.
Это не факт, а жесткое рекламное воздействие. (уточнение)
Началось в конце 80х с проникновения агентов влияния на территорию СССР с их сказками о красивой жизни за границей. А наши бабоньки такие наивные и доверчивые, что даже Сороса своей безмозглостью удивляют.
Началось в конце 80х с проникновения агентов влияния на территорию СССР с их сказками о красивой жизни за границей. А наши бабоньки такие наивные и доверчивые, что даже Сороса своей безмозглостью удивляют.
глупые потому что, все равно возвращаются к нам, когда взрослеют
Королева Спорта
кому вы нужны
Аида Муханьярова
странно. Почти совсем не возвращаются, судя по статистике.
свалить из страны
Королева Спорта
можно и без замужества
есть такая поговорка: плох тот жених который в своей деревне жены не нашел. вот к женщинам нашим это тоже относится. Уебищные и склочные бабы вечно чем то недовольные не нужны никому ни здесь ни там. Уезжают а потом приезжают поджав хвосты. соглашусь с мнением выше: активная пропаганда сми и рекламирование белого мяса. В моем окружении бабы все замужем за ОООчень редким исключением а нормальных парней полно.
Королева Спорта
где полно в род домах
Это деза!)
Королева Спорта
что это ?
Русские мужики бухают!
Правда. Потому что долбоёбы.
Королева Спорта
кто ?
Например в Москве открывается женский клуб где женщин знакомят с богатыми иностранцами. Вход 40тыс руб. А почему женщины рвутся к иностранцем- думаю насспотрелись телевизора.
я не хочу. Хотя, могла бы. Но языковой барьер, причем не будешь же объяснять все наши приколы, завуалированность, фразы из фильмов. А без юмора и общения мне скучно. Поэтому - только свой, русский
ипанутые потому что. вот честно, стоял как то индийский теплоход на ремонте. матросики оттуда зачморенные, голодные и нищие к нам приходили, сигаретку выпросить, тушенки банку, тряпку какую нибудь, чуть ли не как мишки дрессированные за эту тушенку плясать готовы были. зато бабье наше русское к ним шастало, а как же - иностранцы мля. и когда корабль уходил, вот их собралось марамоек, плачут, машут. пох на их пизды, страну твари унизили.
Татьяна Ионус
из за таких прошмандовок уже во всем мире к нам такое отношение.
Виталик )))
зато марамойками никто не называет наверн) мож поэтому?)
Аида Муханьярова
то есть, сделайте вывод, какие у них собственные "мужчины", если даже такие лучше. Нас тоже всегда потрясало, как русские женщины готовы подбирать везде любых больше никому ненужных. Но потом видишь их русских "мужчин" и сразу понимаешь, что хуже для них быть не может.
Шлюхи и дуры вот поэтому
Королева Спорта
почему сразу шлюхи? Потому что русского алкаша не выбрали? Если женщина с иностранцем, то она шлюха по вашему ?
Аида Муханьярова
за русских тоже почти одни подстилки. Просто нация такая - все подстилки.
Но вот неясно почему дуры. Потому что хотят нормальных мужчин? нормальных детей? нормальную жизнь? Но это самые здоровые желания человека.
Но вот неясно почему дуры. Потому что хотят нормальных мужчин? нормальных детей? нормальную жизнь? Но это самые здоровые желания человека.
Заморский лох с баблом - это сказка для наших блядей !!
Королева Спорта
лучше с русским Ваней нищебродом и алкашом
Аида Муханьярова
но пока ваши бляди прекрасно пользуются и лохами с баблом русскими - они больше лохи.
я люблю ирландца, но причем тут национальность? вообще, русские уеби. щные мужики. вот честно. я свою молодость и красоту на них тратить больше не хочу. тем более, у меня есть мечта
Королева Спорта
не при чем . Просто интересно почему выбрали его? Вот про русских с вами согласна
Во-первых, мужчин в России много меньше, чем женщин, во-вторых, Россия страна мягко говоря не богатая, со всеми вытекающими бгг
Похожие вопросы
- А когда женщины хотят выйти замуж за иностранца,они имеют ввиду....(вн.)
- ну почему многие девушки мечтают выйти замуж за иностранцев?мне это не понятно.чем же плохи наши парни?
- Вы бы хотели выйти замуж за иностранца?
- А ты хочешь жениться? уже довольно устоявшееся мнение, что все женщины хотят выйти замуж. А мужчины хотят жениться???
- А вот интересно, кто придумал, что все женщины хотят выйти замуж?Доброго,человеки!
- Женщина хочет выйти замуж - чтобы снять головную боль по обеспечению себя любимой?
- А если женщина хочет выйти замуж у нее должен быть тоже толстый кошелек,машина,квартира и т.д.?
- Если женщина хочет выйти замуж, но до сих пор одна, это значит, что
- Правда что наши женщины нас ненавидят и мечтают выйти замуж за иностранца?
- Это правда что русские женщины считают русских парней ужасными и предпочитают иностранцев а русских игнорируют?